Оксана Мельниченко

🖼 Вспоминаем классику - если тебе всё равно куда идти, то не всё ли равно куда ведёт эта дорога?

Ответы · страница 2
Лев Макаров

Если ты сам не знаешь, куда идёшь, то ни одна дорога тебе не будет попутной...

Вера Гудкова

Если ты интересный человек, то всегда найдёшь удивительное и прекрасное.

Оксана Мельниченко

или оно найдёт тебя✌️😜

Марина Ростовская

Если ты знаешь( как будто) куда идти, ты всё равно не знаешь, что ждёт тебя

101Км

😁если тебе есть с кем идти, то не всё ли равно куда ведёт эта дорога?👫

Светлана Кищенко

Главное чтобы человек верил, а дорога сама выведет туда куда нужно...

Ан
Андрей

Мне даже все равно куда ведет эта дорога когда я еду за рулем...

Оксана Мельниченко

крепче за баранку держись шофер))

Ан
Андрей

Крепче за шоферку держись баран😉

Дм
Дмитрий

Слова Чеширского кота. Он был не в своем уме, сам признался.)

Оксана Мельниченко

раз сам признал, значит не такой уж и дурак

Дм
Дмитрий

Да нет, просто самокритика развита. А она, к сожалению, дурь не лечит.

Оксана Мельниченко

дурак самокритикой не занимается

Дм
Дмитрий

Занимается, если совесть развита. Если не осознает свою неполноценность - это не дурак, а дебил, ограниченно дееспособный). Разные вещи.

Оксана Мельниченко

вас понесло в пустую болтологию

Дм
Дмитрий

Тогда давайте закончим разговор.

Оксана Мельниченко

это мудрое решение

Александр Бондарь

куда-то же приведёт))) главное свой поворот не пропустить....

Оксана Мельниченко

давно известно, все дороги ведут в Рим✌️😜

Александр Бондарь

если навигатор итальянский то да...так что выбирайте правильного производителя ваших девайсов...

Vahtang

Если эта дорога не ведет к храму,то зачем она вообще нужна!

Оксана Мельниченко

как же скучно с вами жить...

Vahtang

Так не живите,никто не неволит!:)

Млечный Путь

хОРОШИЙ ВОПРОС, НО ОТВЕЧАТ ТРУДНО. Дорого ведет к счастью

Maki Woow

Людям, которым всё равно - либо нечего терять, либо глупы.

Виталий Рогов

Не все равны, если их несколько и ведут в разные стороны.

Оксана Мельниченко

читайте правильно вопрос

Виталий Рогов

Посмотрите внимательно приложенное к своему вопросу фото и читайте внимательно свой вопрос.

Ро
Ростислав

На картинке есть выбор и некая растерянность перед ним.

Оксана Мельниченко

во первых на картинке девушка в движении и никакой растерянности в этом нет, а во вторых, выбор есть всегда, но вопрос не о выборе

Ро
Ростислав

Вопрос о дороге, а какую она выберет, кто знает?

Павел Лелеков

Как грамотно и логично сказано! Класс! Нужно запомнить!

Упс

Если все равно куда идти, то не идут никуда. Как-то так.

Оксана Мельниченко

не идут никуда когда лень, а вот когда всё равно куда, тогда идут куда глаза глядят

Упс

Казалось бы в этом есть логика. Но нет. -)

Александр Кузнецов

🤔 не знаю откуда это. и по идее, должно быть всё равно

Александр Кузнецов

😄 ну креветки еще могу поесть, а пиво это не про меня. но за предложение спасибо 😊👍

Виталий Жейц

Раньше все дороги вели в Рим, сейчас, похоже - в Пекин.

Смирнов Андрей

ну а пока ты жив -перед тобой лежит дорога в никуда!!!

Валера Прокудин

У классика было явно пессимистическое настроение.

Оксана Мельниченко

наоборот, фантазия била ключом☝️

Валера Прокудин

Ага,только ключ был изогнут.

Сергей Радаев

Мне не все равно куда идти, но дорогу осилит идущий

Оксана Мельниченко

если вам не всё равно, то какого шлимазла вы вообще отвечаете на вопрос?