Хороша Я

Как вы считаете спокойствие это проявление силы или пофигизм? 🤔

Ответы · страница 11
Сюзанна Белая

Каждый раз по-разному

Сюзанна Белая

В моем случае от настроения

† Сашковна :)

Безразличия наверное

Гарсон №2

Это хорошее качество.

Хороша Я

Хорошее, но что это? Сила или пофигизм?

Вадим Степаненко

Зависит от человека...

Александр Майоров

Признак здравого ума.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря в каком случае

Petros Grigoriadis

тактика))))))))))))))))))))))))

Petros Grigoriadis

жизнь всему научит всех нас

Неизвестно Неизвестно

Это умение создавать

Неизвестно Неизвестно

Атмосферу вокруг себя и собственный разум

Artur Sss

Проявление выдержки.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video2658791_456239093

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике???????????????????????????????????????????

Хороша Я

🤣👍 сама каждый раз задаюсь этим вопросам 😂

Алексей Овчаров

а я заморочился и знаю ответ!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее.

Хороша Я

Ничего себе!))) но как все- таки они находят именно отверстие в одеяле?)))

Алексей Овчаров

пара стежков и всё.......https://vk.com/video157286348_171957024

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_146901810

Арбузный Ихтиандр

Зависит от ситуации.

Григорий

Пофигизм и есть сила

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Зависит от ситуации

Хороша Я

Это хорошо 👌🏼

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так спокойствие это что? Сила?

Хороша Я

Каждому своё) для меня лично- да

Хороша Я

Иногда очень - очень надо на какую- то ситуацию отреагировать спокойной.... вот тут то и включается сила

Хороша Я

Если очень надо- получается

Ба
Башканатик

спросите у карлсона

Хороша Я

То есть у мужчины в полном расцвете сил? 😉😁

Хороша Я

Обязательно именно у него и спрошу)

Хороша Я

Говорит вроде по- русски 😁

Сара Фомина

Проявление силы. 100%!

Хороша Я

Спасибо большое, Тоже так считаю)

Yts - 62

Либо то, либо другое

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть и то и то

Ex
Exsentian

сила в спокойствии)

По
Порфирий

Пофигизм - это сила!

Ирина Газизова

и не то и не другое.

Ирина Газизова

ну у каждого своя точка зрения. у меня контраст или равновесие состояния души

Хороша Я

Лично для меня это сила...

Хороша Я

Пофигизма во мне вообще нет...остаётся пользоваться силой разума))))

Ирина Газизова

ну вообще то можно и так))

Ирина Газизова

Сила разума это что то, но не всем дано

Хороша Я

Вырабатывается с опытом)))