Хороша Я

Как вы считаете спокойствие это проявление силы или пофигизм? 🤔

Ответы · страница 3
Игорь

Отличить пофигизм от спокойствия поможет только конкретная ситуация.

Юра Масликов

СНАЧАЛА ПОФИГИЗМ, НО БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ЗА ВЫДЕРЖКУ, Т Е СИЛУ ХАРАКТЕРА.

Бектош Олимов

И ТО И ДРУГОЕ. СМОТРЯ ГДЕ БУДЕТЕ СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ. 🙂

Alone In The Dark

И стараха и понимания последствий и слабости)) Всеобщее количесвто))

Владимир Зарубин

Силы,т.к.пофигизм к человеку может проявиться и в гневе против него.

Владимир Зарубин

Да поможет Вам Бог в добром деле!Книга Екклесиаста, Глава 9
●17 Слова мудрых, {высказанные} спокойно, выслушиваются {лучше,} нежели крик властелина между глупыми.
(Синодальная Библия)

Вовчик Утукин

И "пофигизм" можно рассматривать как силу в определенных ситуациях.

Суфия Каримова

это очень хорошая черта характера-торопиться не спеша и спокойно!!!!

Балбес

Не сдерживайте эмоции, но и не позволяйте управлять эмоциями Вами...

Сергей Богатов

Для холерика проявление силы,для флегматика нормальное состояние.

Евгений

И того и другого. Но при этом спокойствие разное: сильное и фиговое.

Сергей Фокин

Моральную устойчивость и способность преодолевать мнимые угрозы.

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Lady Winter 🇷🇺

Спокойствие это проявление силы, самоконтроля и самоуважения..

Lana

Спокойствие и равнодушие-это разные вещи. В спокойствии-сила.

Алексей Я

это размеренное мышление упорядоченное с прогнозом действий

Ви
Виктория

здоровой психики и где то пофигизма. сама такие витамины пью.

Ал
Алекс

Как взглянуть, возможно офигенная ограниченность и тупость

Хороша Я

Да))) такой вариант тоже возможен 😂

Ал
Алекс

Вот вот

Лю
Людмила

Это склад психики, хотя здоровый пофигизм только в помощь)))

Татьяна

Не полное осознание действительного положения вещей и дел.

Наталья Демешина

Это мудрость человека, умеющего владеть своими эмоциями...!