Константин

Как Вы относитесь к (свекрове, теще, невестке, зятю) Ну у кого как?

Ответы
Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Елена Шацкая

Если на родных супруга держать обиды, то они могут реально способствовать бесплодию или замершей беременности. Это кроинки товего любимого. И какие бы сложные отношения не складывались, разумно их менять в сторону взаимопонимания. Со временем, если ранее была вражда, т.к. это кармическое закономерие, урок которого обязаны пережить и изменить мировоззрение, отношения изменятся в нужном направлении.

Тамара Лялина

у меня невестка уже 10 лет.Наблюдаю как она становится жизненее, во многом узнаю себя.Желаю ей всего хорошего. Но было и непонимание.Старший должен быть умнее. Ей ведь потом нужно будет на кого то равняться, почему не на меня. Главное не замысливать зла.

Анна Голубка

Положительно. Никогда не мешаю им жить самостоятельно и ни в чем их не виню. Они мне ни чего не должны. Матери своего мужа бкду ноги мыть, потому что она МАТЬ моего любимого человека. Мечтаю, чтобы и мне попался мужчина с таким же мышлением.

Женя Яровиков

Всё зависит от уровня Разума,и по Разуму.Высшее образование — не показатель ума, дорогие подарки — не признак любви, обещания и слова не всегда правдивы. Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям — вот, что по-настоящему ценно.

Анна Голубка

Ко всем положительно. Потому, что считаю, что к этим персонажам нельзя предъявлять повышенные требования и жить от них по возможности дальше, уважая их право на свободное существование от вас.

Horse

Отлично, а вообще любовь к приобретенным родственникам прямопропорциональна расстоянию до них. Мои живут по другую сторону океана на другом материке так что у нас все отлично

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Здесь нужно проявлять приемы и искусство психологии! Каждый человек - загадка, ключик к которому можно найти!

Винецкая Клара

есть =2 невестки-жена брата и жена сына....отношусь ТАК ,КАК и они относятся к дорогим и родным мне мужчинам)))) 😎

Лязат Токшыманова

Отлично, у меня с зятьями и снохами хорошие отношения. Свекрови не имею. Со сватьями ну просто дружу.

Елена Корсикова

Зятя любим. Прекрасный парень. Ни мамы, ни свекрови, ни других , уже нет в живых. А сын еще не женат.

С уважением....в любом случае это родной человек или выбор, который сделал мой дорогой человек

Геннадий Быков

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С УВАЖЕНИЕМ ...СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРИНОСИТ ВСЁ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ПЛОДОВ .....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к свекрови относилась ровно, против невестки сначала бунтовала, а сейчас нормально.

Та
Татьяна

со свекровью повезло... уже вторая и опять хорошие отношения (тьфу-тьфу)....

Ма
Мария

к свекрови отношусь хорошо. К сестрам мужа тоже. К свекру замечательно.

Александр Аникиевич

Они все имеют отношение у моим внукам... А разве можно не любить внуков?

Татьяна

Свекрови уже нет, невестке бог судья, сыновей люблю больше жизни!!!