Ир
Ирина

У девушки ярко накрвшены губы.Что подумаете перед поцелуем?👄💋👅

Ответы
S = K. Log W

Женщины, запомните раз и навсегда: мужчин совершенно, от слова "совсем", не интересует ваш макияж, маникюр, политические взгляды... Только если они его не пугают. И с политическими взглядами это происходит реже всего.

Анатолий Нинин

Если уж хочется поцеловать девушку, то наличие или отсутствие помады на это никак не влияет! Если, конечно, какие помадные тараканы в голове не шуршат.

Марат

Значит готовилась, а это в свою очередь значит желала этой встечи, а это значит что и представляла как прекрасно может закончится вечер)))

Demjan Demjanich

Когда целуешь об этом не думаешь. Все внимание только на поцелуй. Наконец то прикаснуться губами к этим нежным губам... это счастье!

Владимир Дружин

Девушки ,в древности, красили губы своей кровью при первых месячных, тем самым давая знать ,что они созрели для оплодотворения)

Николай

Ирина, а когда дело доходит до секса в первый раз, вряд кто может вспомнить, какого цвета были на ней трусы...)))

Среднестатистический мужик съедает за свою жизнь 90 грамм помады...,через поцелуи, конечно......

Kapitan Nemo

да не чего не подумаю, нормально это что накрашены..Хуже когда вообще не красятся совсем..

Игорь Блеск

За свою жизнь мужчина в среднем съедает около 3 кг губной помады. И не важно какого цвета.

Ал
Александр

"Напоминает цвет варенья, надо будет навернуть потом творожок с вареньем"🤔

Алексей Корнилов

а вообще, среднестатический мужчина, за свою жизнь сьедает до 16 кг☝️ помады

Nikolai Garskov

Я думаю сразу намного шагов вперед И надеюсь что сразу она меня поимет!)))

Каземир Алмазов

Ни разу не помню, о чем думал перед поцелуем, наверное только об "этом"😁

Вадим Дорог.

Если человек способен думать перед поцелуем, то он робот, а не человек!

Агний

у меня есть платочек на такой случай. Вытру ей губёшки,и поцелүю. 🤣

Коля

Нормальная девушка не будет целоваться ярко накрашенными губами.

Случайное Сов_Падение

Охренеть... подумаю я... как это меня угораздило с бабой целоваться

Музыкальный Кот 🐈

И я в шоке!))

Сергій

Если я хочу поцеловать, я об такой ерунде как цвет помады не думаю

Валерий Дягилев

Герпес прячет. Целовать не буду.😜😝

Анатолий Иванов

Предвкушение удовольствия от поцелуя,скрашивает эту ситуёвину.