J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 12
Мария Калуга

не знаю . я не агрессивная. совсем. хотя мне такие люди тоже настроение хотят подпортить

Анастасия Арсенюк

типа того..... а я еще поняла, что когда человека логикой давишь он агрессию в ход пучкает

Марина Сергеева

Человек всегда с первого взгляда хочет себя показать не таким как он есть на самом деле

Катя Катерина

спросите у агрессивных людей почему они такие) может и правда тут пытаются утвердиться

Su
Sun

Не много, но есть. Не обращать внимание, в случае повторной агрессии- ставить на место ))

Анастасия В

Не знаю. Пытаются видимо свое мнение навязать.. вот только зачем и для чего непонятно...

J. S.

вот и у меня с правописанием ни как)))

Анастасия В

Не все так плохо)))

Анастасия В

Терпение и труд сделают свое дело. Самое главное не останавливаться в процессе обучения.

Анастасия В

Пожалуйста)

Ксения Я

просто это слабые, беззащитные люди и в реале их ни кто не хочет слушать.... вот так-то....

J. S.

хотя каждый сам делает свой выбор

Таша Князева

Пока таких не заметила) Может потому, что написать тут легче... не видишь глаз человека)

Malыshka Mю

O_o не особо то и заметила тут агрессивных, раньше былао больше) и смешнее, щас тут уныло

Оксана Т.

Не встречала здесь таковых, что меня очень и очень порадовало, здесь приятнообщаться .

M.
Morfej ...

Да уж, у меня тот же вопрос. Отвечаешь нормально, а в ответ говна подкидывают почему то

M.
Morfej ...

Только в инете смелые....я б в реале хотела бы хоть с одним увидеться...смельчаком

J. S.

Поверь не приходят я проверял

M.
Morfej ...

Мдяяяя. Все же надо ввести кнопку: дислайк. Чтоб блокировать за хамство

M.
Morfej ...

Аааа, я не знала. Надо начать его пополнять хамоватыми школьниками )))

J. S.

Аха на странице у пользователя))лучше поздно...))))

Ол
Ольга

Скорее агрессию. Может, и правильно делают, потом с близкими поспокойнее ведут себя....

Tanya Sidorenko

Агрессор вседа притягивает себе подобных...Пересмотри свои действия и все поменяется

Марго

советую поместить агрессивных в Черный список 😄 останутся приятные для общения люди

Анюта ...

правда?? еще не нарывалась на таких)) каждый со своими заморочками,но так на позитиве )

Рина Загитова

Да, многие для это и создали фейк-страницы, что говорить то, что бояться сказать лично

Малышева Анна

Люди показывают свое второе Я скрывая за монитором. Боятся сказать все в лицо в реале

Татьянка Викторовна

Ответить нормально не получается у них.Хотят ум свой показать,а получается наоборот

Анастасия Миленина

Ну не знаю, мне такие еще не по падались. Да и я как можно смешнее стараюсь ответить.)))

Мы
Мыш

и то и другое я думаю.Здесь же безнаказанность. Сама удивляюсь, что за осиное гнездо .