J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 16
Наталья Черкасова

Тут проще тебя ни кто не видет и не знает принцеп работает что хочу то и трещи

Ирина Соколова

Скорее от недостатка развития, вы любите читать книги и сколько вы их прочли

J. S.

я читаю сколько прочитал не помню

Ирина Соколова

Многие не читают, я в библиотеке города перечила все

J. S.

оо нет я таким похвастать не могу))

Виктория Ташкина

Возможно это так,такие люди сами не могут быть счастливыми,и здесь пакостят.

J. S.

так им то от этого лучше не будет

Виктория Ташкина

Видимо от этого им хорошо,раз они это делают.

Ирина Романова

Слово "пытаются" пишется без мягкого знака! Я что-то не заметила агрессивных!

Валентина Васильева

Я тоже агрессии не вижу....???

Larisa. S

здесь все разные...задавая вопросы, Вы должны предполагать и разные ответы. ))

Галина Лырмина

здесь все незнакомые люди при них можно. а перед знакомыми так себя не ведут.

Алия Нагаева

ой, и не говорите, ни шуток, ни юмора не понимают...чуть- что сразу всё в штыки!!

Айнур Досжанова

агрессивных я не встречала тут. да вообще человеческий род такой пошел, злые

Татьяна Вербицкая

в реальной жизни трусливые, а здесь никто им по кумполу настучать не сможет)

Ольга Романюк

вы наверное здесь давно находитесь, мне еще ни одного агрессора не попалось

Марина Кириллова

Я тоже хочу ,через одного задать такой вопрос .чтото с юмором у всех не очень

Альфиюшечка Шаймарданова

Да я тоже это заметила, но не обращайте на них внимания, они этого не стоят....

Дина Муртазина

здесь же безнаказанно, как из бочки вонять можно..в реалии просто трусливые

Eduard

Дина, а мне кажется что и в реале их них какашки прут

Дина Муртазина

там по мордасам получить можно..они в жизни обиженные. не достигшие ничего, никчёмные люди, вот и кусаются в интернете

Вера Соломенникова

я это давно заметила,стараюсь их обходить,чтобы не портить настроение себе

Хочу В Париж

Ни разу не попадались мне агресивные собеседники,может Вы их провоцируете?

Владимир Панченко

а вы не смотрите на них осуждающе, они не виноваты, их просто так воспитали..

Archi

Наверно потому что никто тебя не найдет и в рожу не даст, вот и утверждаются

Юлия Пермякова

а вы, не обращайте внимание на грубость, и продолжайте спокойно общаться.....

Александра Семибратская

Слабость это не агрессия. Экономическая ситуация в стране косит мирный люд

Sully Evil

скорее, выплескивают, накопившуюся за целый день, агрессию на незнакомцах.