J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 4
Ирина

Моя мама хакер 90lvl!
Вчера она с грозным видом села за комп и громко крикнула: "Я УДАЛЯЮ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ!"

И удалила иконку Хрома...

Натали Липчанская

Не заметила здесь агрессии. Люди просто задают вопросы разные, кто со смыслом, кто просто так. У всех ведь разное настроение, разные проблемы.

Евгения Веденяпина

потому что тут хамить не страшно))в лоб-то все равно никто не даст. А агрессия, как известно, из-за комплексов и неудовлетворенности жизнью.

J. S.

так я тоже неудовлетворенный))я то не агрессивный)

Евгения Веденяпина

может все таки удовлетворенный?)))присмотритесь получше)))

J. S.

ну я то лучше знаю)))вчем я удовлетворенный а в чем нет...))))

Татьяна Антоновна

ЧЕЛОВЕК В ТОМ И СЛАБ, ЧТО СЧИТАЕТ - МОЖНО ВСЕ, ЕСЛИ МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕЧАТЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ИСКРЕННЕ))))

Татьяна Рябцева

агрессия-признак неудовлетворения личных потребностей,в основном физиологических,от этого и злоба на всех вокруг.вы правы-таких много.

Айгерим Lunar

А в чем проявляется тут агрессия? Меня даж некоторые вопросы заставляют задуматься, а иногда тут дебаты прям, интересная логика у людей))

оу
оксана ураева

да нет просто все по своему воспринимают вопросы. (великий русский язык !!! не туда запятую поставил или ударение и всё меняет свой смысл)

Лидия

Я вроде здесь не агрессивная)Хотя мне здесь пару раз встречались чудики,пишущие всякую мерзость))Плюньте на них с высокой колокольни)))

Лика Ложкина

как вы можете определить, агрессивный человек или нет? если он пишет много восклицательных или вопросительных знаков ничего не значит

Анюта Чигирик

мдя...уж...здесь просто те кто еще по школе был загнаным и по сей день,то он счетает что ждесь он крут!а так как был терпилой так и остался

J. S.

а ты откуда такая будешь?)))

Светлана (Тюмень)

кстати да,я тоже заметила....ну ведь никто не заставляет отвечать на вопрос....дак нет же!иногда даже матом пишут.....безобразие,я считаю...

Анастасия Лосева

Да,вероятнее всего,это неудачники,которые в жизни ничего не стоят,пытаются хоть как-то компенсировать свое ничтожное существование.

J. S.

ну думаю не настолько всеже плохо

Айнура Айко

мне кажется мы все зеркала друг друга, но иногда нужно отражать позитив не смотря не на что и тогда твое отражение тебе улыбнется 🌹

Оля Александрова

МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ НИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА....КОГДА ТЕБЯ НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ ЛЕГЧЕ ВЫПЛЕСНУТЬ ВСЁ....А ПОТОМ БУДУТ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ

Кира Рогожина

ну в где еще им ее выплескивать? тут то тебе за это ничего не будет,можешь быть кем угодно,писать что угодно. и самоудовлетворяться)

Primavera

это знаешь как в анекдоте. почему мужчины любят смотреть футбол. На работе на них орет начальник, дома -жена, а в футболе-они на всех

Анжела Ларионова

Свою агрессию выражают люди виртуально, так как в реальной жизни у них нет возможности другим образом выплеснуть свою агрессию!

Вероника Тутова

Просто они как моськи... потявкать больше негде... в других местах не только пошлют могут и по шейке съездить. А здесь......... кайф ....

Вероника Тутова

Обходи их стороной... тянись к позитиву.)

Татьяна Ли

Не знаю , чем вам помочь!) мне наоборот попадаются очень приятные и добрые люди! Может вы так настроены...? Извините если обидела.)

** Акмарал Журек"

Не знаю, тож с такими встречалась, задают вопрос, отвечаешь, вспыхивают, как порох, зачем тогда вопрос задавать спрашивается....

J. S.

аа )))какой у тебя там емаил?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибо, ну и как ты думаешь, кто я? Профессия?)

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

А не скажу)))) кстати у вас там сколько времени сейчас?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ну вот и поэтому мне пора баиньки и я спать))))

J. S.

спокойной ночи))было приятно ))