J. S.

и почему здесь так много агрессивных?или больше не где себя утвердить и пытаются свою слабость здесь выплеснуть?

Ответы · страница 8
Olga Rigikova

Так в жизни в ответ можно получить хорошо потому стремно страшно а здесь гуляй рванина болтай все подряд

Лю
Людмила

Уже несколько дней так, вирус наверное какой то подхватили. А скорее всего подпитываются нашей энергией.

Чолпон Исакова

потому что люди так боятся все сказать в лицо но при этом сидя за своим экраном они все молодцы и гордецы

Fatimə Fatimə

возможно ))) я например зашла задачу искать попросили маил потом оказалась здесь почти всем отвечаю )))))))

*лидия*

странно у меня не кто агрессии не проявляет все зависит от того как вы на тот или иной ответ среагируете

Ольга Ткаченко

да....интернет этому помощьник-выплеснул негатив на незнакомцев, и на родных, близких людях не срываешся

Элина Фёдорова

А где такие? Я сколько общаюсь с людьми,всегда порядочные попадаются... Может вы как то не так общаетесь?

Maggie Satterfild

в основном здесь сидят недоделанные трали или обиженные жизнью люди. не обращай внимания на этот мусор

Клариса Фокс

чаще всего так и есть как вы говорите,они пытаются показать насколько они круты,очень жаль таких людей

Митрандир

Не знаю! Спросите у агрессивных . Порой даже через рык прорывается что то связанное похожее на слова ! 🙂

Татьяна

да, очень часто самоутверждаются либо на фоне более слабых, либо более воспитанных, либо здесь- в инете

Наталья Иванова

Ага и я о том же! Есть тут такой человечек, что на безграмотность всё время указывает. Умом давит своим.

J. S.

может не умом а просто писать правильно научился

Наталья Иванова

Нет, именно умом!! Столько заумных вещей знает. О которых я не слышала!!!

Наталья Иванова

Да я тоже так подумала! Потому что не унимается человек! Представляете?!

J. S.

видимо ему очень скууучно)))

J. S.

ладно не обращайте внимания и все)))

Елена

агрессия идёт от слабости человека ,сильный человек никогда не нагрубит ,он в себе и так уверен............

Индира Иманбаева

Люди разные, мнения тоже! Каждый пытается, хоть как то самоутвердиться за счет кого то)) это нормально

Индира Иманбаева

Я тоже, так считаю. Но увы, статистику не опровергнуть!!!

Лена Андреева

да немного.... на меня почти никто не нападает. Есть конечно психи, но мне попадаются пару раз в неделю

Лена Андреева

да не напрягает,не отвечай им и все.

Леся

вот вот и не говорите!!!! таааких добрых как мы и обижают... подумаешь кто нас обидит и дня не проживет!

Сергей Ерохин

..знаешь ты какая то Разная..очень..)..немогу "ухватить" тебя..почему так ?..

Леся

а не знаю... просто вчера настроение было безбашенное, а сейчас... не знаю... испортили с утра... вот и серьезная.... извини, со мной сегодня скучно... 😞

Сергей Ерохин

..да нормально всё Лесь ..)..с тобой не скучно..А скучно может быть и с "всё время весёлой"..)

Леся

спасибо не добром слове! настроение поднял!!!!

Сергей Ерохин

мне эт даже приятно было..)

Виктория Черненко

Не обращай внимание на таких людей,они слепы сами в себе,у них спит разум...ими управляет ложное эго..

Диана Жикало

Наверное в детстве сильно издевались над ними,и по жизни никому слова не могут сказать. А тут смелые

Ле
Леночка

такой вопрос уже был. ответ тот-же агрессивные мне что-то не попадаются) может это у Вас случайность)

Та Самая Алиса

Тупо пытаются самоутвердиться. В реальной жизни-то они скорее всего ничего из себя не представляют