Екатерина

Октябрьская революция выгнала многих дам из высшего общества на панель. Через три четверти века справедливость восторжествовала — и теперь вовсю идет обратный процесс. anekdotov.net 😕 😏 Мы сейчас в каком обществе заблудились?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мы, сейчас, в неведомом: по сути, в 1991 году, либералы взяли реванш у коммунистов за Октябрь 1917 г. Заметим: не монархисты с царём взяли реванш, а либералы -- наследники тогдашнего "Временного правительства"! И, вот, начиная с 1991 года, мы, возможно, переживаем то, от чего нас увели в сторону большевики в 1917 г -- разграбление России, одурачивание народа, обнищание народа, расцвет блатной олигархии. И идём мы непроторенными тропинками российского блатного олигархического капитализма.

Игорь Кумановский

Власть денег. Денег много у меня. Я теперь Вам всем судья! И Россию навсегда благославляю! Пистолет куплю-в прохожих постреляю! И куплю я все суды-то чего не можешь -ТЫ! Не народ-а так-несчастные!.На нищету и голод согласные.!

Ju

Нельзя никого выгнать на панель.это профессия с зарплатой.менталитет надо иметь особый что работать на панели.менталитет :жажды денег

Леонид 獅子急 Шестаков

до октябрьской революции обращение "мужчина" и "женщина" были в ходу только на панели или в публичном доме....а сейчас повсеместно...

Трофимов Владимир

на возврате из социализма через анархию(демократию) в крепостное право

Газинур

на панели наверное😄 👍 🌹хороший вопрос Катюня

Екатерина

Сколько радости и счастья в ответе))) Почему, Газинур?

Газинур

ну Катюнь. поверь. пошутил🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина

Ай-ай-яй!...ты бы так со своими дамами!)))

Газинур

так нету таких дам. одни снегурки остались😄

Екатерина

Под палящими то лучами сказочного Казахстана...кто ж поверит)))

Дзен Буддист Федор

Обратный процесс какой? Проститутки дворянками стали?

Don Без Pardon

А вот это действительно полная ахинея.

Ник Ци (Student)

Временная нестыковка в вопросе..

Don Без Pardon

Временная?)))

Ник Ци (Student)

Ну, и про панель тоже

Don Без Pardon

Само собой

Епифания

Идём в феодализм с элементами рабства

Ел
Елисей

Круговорот проституток в природе 🙂

Александр Луньков

Заблудились в трех извилинах мы ))

Николай

А с какой целью интересуетесь ?

Екатерина

В anekdotov.net прочитала. Стало интересно...про обратный процесс))) А вы про какую цель?

Фило Софочка

анекдот верно отражает жизнь

Леонид Писанов

в порочности и алчности)