Зинаида Трифонова

у кого какие планы на лето?

Ответы · страница 4
Tatyana Mordkov

Если в апреле не поеду на Мёртвое море, то в круиз по Средиземноморью...

Михаил Балахонкин

лично у меня участие в соревнованиях на 402 метра и открыть летнее кафе

Юлия

Так ведь… или…

Михаил Балахонкин

как получится город эта злая сила ))

Юлия

Может быть

Юлия

Приятно было пообщаться)

Юлия

🙂

А*
Абайчик.)) *oopss*.

4 раз отвечаю , зачем столько раз копировала)))))) задай чего нить другое

Юлия

Я ничего не копировала, не я же выставляю вам вопросы

А*
Абайчик.)) *oopss*.

когда отвечаешь на них снова он не придет сам по сибе

Юлия

А как тогда? Мне тоже не интересно одно и тоже по 4 раза слушать.

А*
Абайчик.)) *oopss*.

но наверника ответы приходят вам... или компе вапросы закончились))))))))))))00000

Юлия

Так что претензии ни ко мне

Евгения Безносова

работа, отдых, долгожданная поездка на концерт любимых исполнителей

Юлия

Что за любимые исполнители?

Юлия

Ммм

Александр Кузнецов

оойй , уж точно не на моря и не на отдых,работа,работа и ещё раз работа

Коля Дикий

ты еще здесь?то весна то лето-у вас там че в красноярске?жара от труб?

Коля Дикий

я вижу какая ты красная и потная

Зинаида Трифонова

а я смотрю ты черный и не до зрел

Коля Дикий

а ты не клацай по клаве ,и болеть не будут

Зинаида Трифонова

а что мне делать остается красивой полной женщине

Волк В Ночи

У меня работать работать работать потому что у меня сезонная работа

Merjen Azimowa

если не секрет где работаешь???

Волк В Ночи

На асфальтно-бетонном заводе

Александр Жук Эстония Таллин

Пора уже об осени думать лето то фу фу и улетело не притормозив даже

Григорий Хмель

На море буду ездить, в походы ходить... ну и неизбежность - работать )

Юлия

Вполне прекрасное лето)

Григорий Хмель

очень на это рассчитываю )))

Юлия

🙂

Станислав Ким

у них и спросите, я же не со сверхспособностями, чтоб знать их мысли

Валентина Лихачева

А мы живем в удовольствие, зачем планировать его, тем более на лето?

Павел Суровикин

Планы строить дело не благодарное. Но хотелось бы съездить на море

Юлия

🙂

Мудрец Шести Путей

соль елецк, алма-ата,грузия, если получится мечтаю попасть в дубаи

Мудрец Шести Путей

про дубаи это да, а сольелецк каждый год семью вожу, грузия мне нравиться своей душевной простотой, в Алма-ату вот первый раз

Зельхия Змеиный

Лучше никаких) Тогда хотя-бы небольшая гарантия что они не рухнут)

Жеsтъ Мазуркевич

море, солнце, пляж. Солнце светит прямо в глаз - загарай моя спина.)

Юлия

Да это просто гениально))

Dina Давида

отсудить квартиру родителей у чужих людей и разъехаться с дочкой

Ольга Фасхиева

постараться побольше бывать на природе, отпуск только в окт дали

Юлия

Эх

Николай Татаринов

купить байдарку, построить гараж, сьездить в славный город Питер

Юлия

Молодцы)

Ал
Алексей

Завершить ОКР. Забетонировать заезд в гараж. Рыбалка, велосипед !

Клавдия Щекланова

Планы многомаштабные. Успеть бы. Иногда лето внезапно кончается.