[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ох уж эти зимние праздники... Наконец-то я проснулся .... Час тому назад . Во рту .... эскадрон гусар переночевал . ...
А сейчас — класс !🤗
А тебе ?

Ответы
Ан
Анна

Я два часа назад проснулась, но самочувствие нормальное. Не пью 😉

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

но иногда ,Анна, у меня бывают моменты , что сюда вообще несколько дней не хочется заходить , не хочется никого ни видеть, ни слышать , ни о ком не вспоминать 🤷‍♂️

Ан
Анна

Понимаю. Такое ведь бывает не только по отношению к сайту, но и в реальности тоже.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я где-то читал , что называется синдром эмоционального выгорания ...у тебя не бывает ?

Ан
Анна

Бывает. Это у многих бывает, особенно, кто работает много с людьми

Златка Золотая

а зачем нам информация про гусар?

Алексей Заславский

Табун был. А вот с гусарами ........

Людмила Миронычева

И МНЕ...я уже опять на боковую....

Та
Такой

Это тебе в рот дали ночью😂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

пидар ты шелудивый . ...сейчас будешь зверски отпизжен и выброшен на мороз . уяснил ?

Та
Такой

Комнатный рэмбо в жизни хуи сосешь!)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

слышь,ты ,полудурок ,гнида черножопая...!? твоя фамилия -пизда кобылия ! швилли - это чурка низкосортная !Ублюдок бусурманский. Жуй сопли свои ,енот вонючий !
Да... что тебе объяснять ...Бесполезно...Да ты не поймёшь ,пока ты "вялого защеку не ввалишь",пока не отсосёшь...Чурбанелло тупоголовая
Ты где свою последнюю "пятилетку" чалил , урка задроченая? У тебя даже ебальник туповатого уёбка ))) Чучело ...

Та
Такой

🤦‍♂️ епать ты долбаеб😂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

завали своё вонючее ебало , ублюдок вафельный . спроси лучше у своей мамы , где она тебя наблядовала , пидар

Варюшка

нам давно класс с гусарами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне нормально.

Королевская Аналостанка

Мне - отлично ))))

Королевская Аналостанка

Я , даже шампанское не открывала

Королевская Аналостанка

Не с кем было . До сих пор стоит . Виски чуть-чуть глотнула и спать

Королевская Аналостанка

А что делать ? Дети выросли . Вот и встречала НГ с двумя символами года )))

Ольга Завертайло

И мне класс!)

Ирина Кузнецова

отлично!

Татьяна Шлыкова

Плохо...

Татьяна Шлыкова

Не пришел еще с работы....

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

...понятно ... счастья тебе в новом году )🤗

Татьяна Шлыкова

Спасибо....И--тебе....

Татьяна Шлыкова

🐶.....💝....☃️.....