Илья Феллер

Юличка, не даёт мне покоя вот уже несколько лет один вопрос, когда в тетрисе падает квадратик и игрок нажимает поворот, квадратик поворачивается или нет??

Ответы
Elizabeth Ray

))) нет

Илья Феллер

откуда знаешь?

Elizabeth Ray

нет смысла ему переворачиваться!

Илья Феллер

однако слишком бессмысленно писать для одной фигуры другой код чем для всех остальных, к тому же есть код или нет, фигура крутиться не будет, а значит на месте разрабов я бы использовал код с остальных фигур, тоесть с возможностью кручения

Elizabeth Ray

я думаю,что когда создавалась игра. о такой мелочи не думали. Не всеравно крутиться он или нет.

Илья Феллер

думали думали, знаю я этих японцев (кстати тетрис- детише одного русского программиста)

Elizabeth Ray

)))