Александр Ясноокий

560. Спортивные сани с парусом для езды по льду?⚓
А) Бур В) Буер
Б) Конек Г) Дуер

Ответы · страница 2
Евгений Волков

Буер

Виктор Молодов

буер

Елена Юшина

Буер

Валерий Ворон

буер

~L
~Eva Lansca~

В):))))

Ирэна Любимая

Дуер

Ра
Раиса.

В.....

.тургенев .

В .

Ольга

В?

Александр Ясноокий

Ольга, а ас какой ответ стимулирует?🎩 🌹 🎩 🌹 🌹

Ольга

Меня трудно чем либо стимулировать, если я сама не хочу

Ольга

Бросьте Вы свои штучки, на меня они не действуют, мне же не 25 давно уже))

Александр Ясноокий

Ольга, я любил и меня любили, но, впрочем, если не в кайф общаться - это точно не в кайф, извини🎩 🌹

Никита Козлов 78Rus

В.

Александр Ясноокий

Браво Контр-адмирал!🤝 ⚓Единственный вопрос: что нудно отвечать при этом?

Александр Ясноокий

Капитан 1 ранга,
Отвечать нужно только так - Служу Российской Федерации! 🤝 ⚓

Любовь Ф

В)

Ольга

В)

Людмила Миронычева

В)

Uf
Ufo

В?

Викентий Ви

В

Александр Ясноокий

Увы, два ноль, в пользу банка - Г) Звездная величина Идем дальше: один из легких ответов - 415. Военный документ, излагающий определенные сведения вышестоящему командиру (начальнику) или штабу?
А) Рапорт В) Донесение
Б) Отчет Г) Реляция

Александр Ясноокий

Викентий, увы, вы проиграли, три ноль в пользу банка. Ответ - В) Донесение Но, есть один ньюанс, все кто не согласен с банком могут подать на апеляцию к словарю ВМФ, а там ставки утраиваются, извините. 🤝 ⚓

Викентий Ви

С наступающим вас Александр!

Александр Ясноокий

Увы, это не для меня. Новый год – это когда у тебя новое будущее, когда новый президент, новые путешествия с новыми паспортами, с новой женой и новыми открытиями, с новыми деньгами и мечтами.🎩 🤝

Лю
Люся

Г

Лю
Люся

Г - не правильный ? Я думала меня )))

Александр Ясноокий

Да, Татьяна, и вам подарок от гения!

Лю
Люся

Спасибо . вы гений в музыке ?

Александр Ясноокий

Несколько открытий в литературе. Впрочем есть 400 песен, и народные, и романсы, и попса, и рок....

Лю
Люся

Как здорово !!! Счастливый Вы человек...

Александр Ясноокий

Все гении несчастные люди, увы

Марина Югорская

В

Александр Ясноокий

Старший мичман, вам до Адмирала несколько шагов осталось🤝 ⚓

Наталья Пак

В

Светлана Филюкова

б

Realistka

В