Почему нам нравятся негодяи?)

Ответы
Алемжан

Мне не нравятся.Фиг знает почему Вам нравятся.Может у самой рыльце в пушку..поэтому симпатичен нелучший персонаж чтобы на его фоне выглядеть более выгодно

Sa
Samson

Глупо так говорить. Люди слишком любят себя ... чтобы переживать о "рыльце".

Алемжан

Да?Ааа.А я всё таки думаю что совесть точит даже конченных мудаков..поэтому всегда хочется себя любимых обманывать

Sa
Samson

Понятия не имею. Никогда не был таким. А на счёт того что "девушки выбирают хулиганов" было много психологических теорий ... но ни одна из них не дала ... более-менее внятного описания.

Алемжан

"Много психологических теорий"...Стереотип ведь.Ну ка.Засветите хоть одну.Имя..фамилию..название "теории".Или вспомните реальный..не киношный.. случай "девушки выбирают хулиганов".Тоже стереотип.Девушки выбирают сильных.А хулиган..это наоборот своеобразная форма слабости..Девушки это не понимают мозгом..но вполне могут ощущать инстиктивно.Вы просто по горло в стереотипах..и не соразмеряетесь с реальной жизнью

дело в материнском инстинкте...нам надо спасти парня...сделать его снова пушистым какой он есть добрый и хороший в нашем понимании...

Алемжан

Ооо.Вот это нормальная версия.Согласен

Ол
Олег

отсутствие у женщины так называемого КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ делает этот казус возможным , но уверяю вас это не у всех особей наблюдается )))))

Мимо Проходил

потому что шило в жопе. А потом зато одна с ребёнком, самой за 30 и ппц. И уже хоть бы какой

Sa
Samson

Потому что "инстинкты бывают сильнее натуры")). Неужели Ваш супруг настолько "негодяй" ?

Катерина

Это когда было то?)) сразу вспомнилась песня молодости "мамочка,я полюбила бандита")

Дмитрий Яковлев

Эти люди нарушают правила общества. Как бы лезут за забор.. за соседними яблоками.

Сергей Богатов

Вот именно.Подонки вроде остапа бендера и профессора преображенского.

преображенский-то че не угодил?

Сергей Богатов

Ненавидит свой народ только подонок.Пользуется его услугами,но кроме претензий ничего не имеет.Холуй при власти,но вечно недовольный.Таких гандонов на распыл правильно пущали,тварей паскудных.

Инга Найт

люблю увозить их на свой островок и топить в ущелье с муренами

Алексей Борушков

Хотят найти приключений на свою задницу и ищут проводника.

Нупоучименяжить

больший потенциал выживания хоть и при меньшей разумности

Константин Бирюков

Безумной мечте нравятся негодяи. забавный расклад!!!

Константин Бирюков

Расклад похож на американские горки!

Расклад такой, что расклад - ваше любимое слово

Константин Бирюков

Максим Викторович

Я тоже хотел спросить, почему они вам нравятся

материнский инстинкт...воспитать

Максим Викторович

Все просто, оказывается

Максим Викторович

Жалко, что я не негодяй...

Максим Викторович

Ну хоть похвалили

Кирилл

Потому что Негодяй испортит Безумную Мечту!

Кирилл

🙂 Вопрос был ТОЖЕ таким)

только идиот станет отвечать на идиотский вопрос....

Кирилл

твой вопрос разве идиотский ?

Кирилл

нетъ! Я такого не говорил. Внимательно перечитай

вы моего сарказма не поняли...

Кирилл

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🙂😂👍🙂

Alien Abilchadirov

Девушки любят наглых, выходят за надежных.

Sa
Samson

"Наглость" как ассоциация (Восприятие.) с "альфа-самцом"))? И замуж чаще выходят не за тех, кого любят ... эта роскошь - для немногих. Но и не за надёжных. Иначе бы не было столько разводов.

Уримен

Здесь нету секрета . потому что они сильны

здорово...а ты такой же как и многие...неинтересный...

Уримен

А я очков не набираю перед тобой ,,,мне пофигу.я с тобой только по дружеский отношусь,вот и все ,но почему то ты мне друга не принимаешь , наверно не любишь джигитов ?

я устаю от тебя..просто устаю от твоего однообразия...

Уримен

Прощай

Уримен

Не понял.? Я же писал прощай

Niemand Против Войны

Отрицательное обаяние -- великая сила.

Валерий

Пятая точка приключений ищет?😉😊

Аглая

)))) вот он тебя спать и жить не дает))))

大天
大天使

Значит я тебе всё таки нравлюсь.😊

大天
大天使

Привет и с добрым утром, Леночка!

Милота))

Привет, Саня! С днём рождения! Счастья, здоровья, любви!

大天
大天使

Ого! Спасибо огромное!😭Дай я тебя обниму!

Милота))

😀

大天
大天使

😉Вспомнила. Как приятно.