Гузель Яруллина

Вам нравятся водопады?

Ответы · страница 6
Вадим Левин

Да. О них нельзя просто говорить. Это поэтические генераторы.

Дмитрий Кривошеев

В жизни ни разу не видел..! Но, думаю, зрелище завораживающее..!

Николай Лаптев

Особенно на рассвете или закате,но в живую никогда не видел:(!

Diana De Bastian

Очень нравятся..Хотя для меня это не экзотика,у нас их полно..

Николай Балакирев

Хотя я их вживую не видел, представляю, что это очень красиво

Democratic

Да, но видела только по картинкам... Хочу вживую их повидать)))

Nefert Banshee

Да. Домбайским правда далеко до Ниагары, но там тоже красиво.

Галина Берлинова

На телефоне главный фон. Каждый день смотрю с удовольствием.

Иван Попов

Очень особенно лазить по скалам и смотреть на падающую воду!

Со
София

Невероятно. Хотела бы посмотреть на это чудо природы воочию.

Валерия Мелконян

естественно, чем мощнее водопад, тем величественнее зрелище

Юля Рожко

ниразу не видела, но очень хотелось бы. думаю понравились бы

Дарья Коваленко

Да, завораживающее зрелище!!!

Кира Киреева

очень !особенно стоять когда на тебя льется весь этот поток)

Борис Ющенко

Полагаю это из разряда вещей, которые не могут не нравиться!

Наталия Сухина

ДА В ЭСТОНИИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ОНИ ЗАМЕРЗАЮТ

☀️ Ольга☀️

Да особенно звук падающей воды умиротворяет и завораживает

Сергей Мартынюк

Ну есть что то в них фантастическое и волшебное... нравятся )

Светлана Рыбкина

И фонтаны! Люблю смотреть на воду. У реки нравится и у моря...

na
nastya_pashkeeva

я видела их только на картинках,но думаю мне бы понравилось

Ви
Виктория

Да,хотела бы увидеть на самом деле,а не только на картинках)