Вера Перевозчикова

откуда пыль берется и куда деньги деваются?

−6
Ответы · страница 6
Tanjusha ***mysterious

сами пыль поднимаем! а деньги куда деваются? а ХЗ куда они деваются!

Неангел&

Судя из вопроса - превращаются в пыль. Хотя от части так оно и есть...

Сергей Павлович

Ну пыль ещё можно как-то понять, а вот с деньгами совсем не понятно.

Татьяна Музычук

исходя из вопроса: деньги оседают в виде пыли, а что, все возможно...

Helen Kim

Деньги тратятся(или расходуются)))))))))))а пыль - с пылью сложнее)))))))))

С*
Светлана *

про деньги лучше не спрашивать, сама не понимаю куда они деваются

Уб
Убийца

Денег нет,но вы там,держитесь. А пыль,она из Космоса. Там её много.

Наталья Могилко

Откуда берутся деньги и куда девается пыль ....Вот было бы клево!!!!

Надежда Сафина

от тебя! они не деваются а переходят от одного человека к другому

Бантик

борьба с пылью бесконечна, берется отовсюду....ну а деньги вода))))

*S
***йа Skazo4Nая***

у кого как, говорят, что в питере нет пыли))) а у нас пыль угольная

Aicholpon Bayazova

как говорится деньги - это грязь, но уже надоело ходить чистым )))

Раиса Лидер

пыль с дорог,деньги уходят туда откуда пришли, деньги к деньгам

Ел
Елена

пыль - из воздуха, а куда деньги деваются - сама хотела бы знать!

Свет Очей Твоих

пыль ?ну смотря какая..а деньги как песок утекаюь сквозь пальцы

S*
Svetlana *****

Деньги на различные потребности, а пыль сама по себе возникает

Ingwar Berkut

пыль берется от денег, следовательно деньги обращаются в пыль

Ислам Капкаев

Из неоткуда наверна( это про пыль), а деньги туда же.... в некуда.

Ольга Дубовицкая

деньги уходят в никуда и превращаются в пыль, которую мы видим

Телеграфное Агентство Сссрефии

вопрос конечно интересный . но лучше даже не думать об этом ....