Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 12
Евгений Батькович

Он есть, но я редко им пользуюсь, у меня все налажено в отношениях и поэтому я открыт! Мне важнее искренность

Денис

я служил в разведке и талантов у меня хватает ну не все они помогают в мирной жизни. Они тут не востребованы

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Чуйка есть - это точно, всегда выручает в неожиданных ситуациях, помогает быть наготове к неожиданностям. ))

Мария Иванова

есть чутье или интуиция ...я предчувствую новости о чьей либо смерти((((((((((((( как от этого уйти??? подскажите...

Дайлова Надежда Гомель

Хвастать,милая,не стану!Знаю сам,что говорю! С неба звёздочку достану и на память подарю! С Новым годом! 🌹

Vsim Cbyzz

да..все это есть у меня! еще я заметаю следы, сбиваю с пути , прикидываюсь спящим хомячком и путаю следствие!

Тамара Виноградова

интуитивные наклонности в отношении людей (если человек чем-то не понравился сразу, то осторожничаю с ним)

Karl-Heinz Aab

с некоторых пор я начал прислушиваться к нижней части своего тела, и я Вам скажу жизнь начала налаживаться

Dmitriy K

А в большинстве случаев определять говорит человек правду или врет - это больше талант или жизненный опыт?

Феос Котикус :)

Меняю состояние и настроение, самолечусь, иду против своих страхов, просто отключив их))) Но не скрытые они)

Евгений Фишер

у меня повышенное чувство интуиция часто помогает чувствую когда мне врут не знаю как но реально чувствую

Епистафий Онуфриевич

Да,да,да!!! Я когда напьюсь, прям чую где опасность и иду туда, а потом лежу себе где нибудь, незаметно так... 🙂

Ксения Маковичук

не замечала у себя этих "скрытых" талантов 🙂 но все равно, что-то да помогает внутренне. Скорее это мое эго)))

Елена Никифорова

у меня один талант из 2-х подпунктов - я мастерски вляпываюсь в неприятности и виртуозно из них выбираюсь 🙂

Дима Моисеев

Незнаю, за собой незамечал вроде бы таких талантов ,а чутье и не заметность когда надо у всех присутствует

Дмитрий Городской

У меня спина волосатая, я когда чую опасность - сворачиваюсь клубком и волосы вытаращиваю - ну вылитый йож.

Алма Залиева

Ангел хранитель присутствует и предупреждает совершенно непонятным образом Люди это называют интуицией

Konstantin Konstantin

В момент опасности мозг начинает очень быстро работать, и, кажется, что время замедляется. Ни раз выручало

Васян Моисеев

Не мотивировоное желани не далать что либо в итоие у меня было меньше проблем чем у тех кто меня не слушал

Елена Белоусова

У меня есть один открытый талант, который помогает мне по жизни - я руководствуюсь принципами из библии!!!!