Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 14
Станислав Жиберин

если этот талант скрыт от меня, то как я узнаю о нем? а помогает по жизни любознательность. мешает лень.

Анатолий Мещеряков

Быстро зарабатываю деньги, но есть скрытый талант так же быстро на что то (непонятно на что) их тратить

Александр Немчиков

Все зависит от обстановки - никто не знает, как поведет себя инстинкт самосохранения - "скрытый талант"

Rasul Ramazanov

я очень чуткий..даже когда сплю...а талант мой скрытый это стихи...я пишу стихи..но мало кто знает об этом

Глеб Юров

забить на все и идти по течению ни чего не делая, и при этом все само собой приходит в руки, это таллант?

Павел Азимов

Ну я, вообще, человек. И чую плохо. Да и прячусь хуже животных. Всё остальное во мне это скрытые таланты!

Luda Larina

Просто интуиция подсказывает,у женщин она развита больше,чем у мужчин(ребята не обижайтесь) это факт.

Кердык Незнаю

Я психопат. Всегда помогает. Все знают, что ко мне лучше не лезть. А если уж полез - то огреби по хлебалу

Дино Буццати

у меня есть скрытая шизофрения. Люди делятся со мной секретами, думая, что я полный даун))) Даже здесь)))

Андрей Мещеряков

у меня есть талант, который меня иногда пугает, я могу предугадывать (предчувствовать) многие события

Ро
Роман

Да я обычный, заурядный, среднестатистический житель сельской глубинки. Какие у меня таланты. Бросте.

Василий Кривошлыков

Я незаметный и безшумный когда надо. В школе только после трех - четырех уроков замечали что меня нет.

Галина Троицкая

Я в студенческие годы на экзаменах вспоминала то, что в обычной ситуации не знала. Это очень помогало

Серж Топалов

Вот может первое немного есть,а я по второму я человек заметный,не скрываю свои симпатии и антипатии.

Klaida

Конечно, есть) Портить технику, железные и пластмассовые предметы, вырубать свет, сводить с ума часы))

Юрий Борзых

Да чуйка есть и иногда получается быть незамеченным, но это не моя цель. Я знаю у меня талант к музыке.

Четка Затанираваный

дааа определенно!!!!!Я чувствую опасность исходящую от незнакомых людей где то на эмоциальном уровне

Владимир Чернышов

да есть..в каждом из нас он есть..или почти у каждого..мой талант знаю только я ..и открылся он недавно..

Veyriii

когда должно случится что-то плохое у меня странное предчувствие.не всегда ему доверяя ,попадаю в ****

Марина Цитко

Бывала в опасных ситуациях,смогла вести себя так,что осталась в живых.Только дома ноги подкосились.