Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 17
Геннадий Карелин

Не считаю это скрытым талантом,но довольно часто я за внешними атрибутами вижу суть человека.

Павлос

Да безусловно......., видеть у кого он есть (талант) а кто просто хочет ........, чтоб он у него был.......

Кайл Смит Риз

После нескольких минут беседы с человеком я расскажу о нём 90%.Я узнаю,стоит ли с ним общаться...

Максим

читаю мысли, телепортируюсь, перемещаюсь во времени, становлюсь невидимым, умею летать и т.д..

Олег Юрченко

Ага есть людей лечу взглядом...смотри мне в глаза...думай о своих проблемах....все проблем нету))

Екатерина Сергова

Я ведунья и меня охраняют мои Боги. Много раз должна была быть в тех местах где умерали людиди

Ильин Павел

вот всё как ты написала ЧУЮ ЧТО НЕЗАМЕТЕН И ПОПАДАЮ В ОПАСНОСТЬ когда это надо...правда не мне)

Евгений Сиротин

я привык доверять своему чутью с армии и до сих пор оно ни разу меня не подвело в важных вещах

Семен Вишневский

Есть,но это настолько интимная часть моей жизни о которой знает только моя любимая мной жена

Степанов Павел

У меня есть талант. Убеждения. Иногда очень помогает. Только против баранов мой дар бессилен.

Николай Лобанов

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ ЕСТЬ ТАЛАНТЫ ИЛИ НЕДОСТАТКИ

Владимир Савчук

У каждого есть скрытость таланта. Причём она строго индивидуальна и обсуждению не подлежит.

Сергей Новиков

Я с первого взгляда могу определить хороший человек. или же плохой и предчувствую опасность

Наталья Кихо

Небольшая интуиция наблюдается, но не всегда я это вовремя принимаю к сведению, к сожалению!

Се
Семен)))

Да, есть, я могу чувствовать всякие ситуации связанные с собой и очень близкими мне людьми!!!

Сергей Канев

талант,он есть,но он зарыт во мне настолько глыбко,ему наружу нет норы,снаружи лишь улыбка...

Xxx_Noskope_Xxx

моему животику становится как то не по себе))) прям чую животом что , что то будет не хорошие)

Людмила Антонова

Этот талант есть у каждого человека, но в силу своего Я, не прислушиваемся к своей интуиции.

Че

обладаю! меня крайне сложно вывести из себя, стрессоустойчива ко всем жизненным невзгодам)

Аэлита Казакова

У меня нет таких талантов. Плохая реакция, и чувство панического страха во время опасности.