Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ухарских

моя ультра способность: "временной сон или антибабка или антиоплата билета или просто(посли все на...." - при залезании в автобус и занимании любого свободного места, использую эту способность... и вобщем ни бабки ни кондуктора ни кто не может до меня достучатьс..

Борис Грабовский

Мне всегда кто то помогал, сперва думал, что интуиция, но однажды понял... когда копал яму в саду для мусора, то кто то мне прошептал на ухо - копай глубже... там клад лежит... копал долго и злой был на весь мир, как вдруг голос мне шепчет - , что уже пошутить нельзя?? 😄

Tima Kayumov

Стараюсь всегда предупредить конфликты, если посещаю увеселительные заведения держусь подальше от "слишком веселых", темная сторона улицы не для меня (не всегда получается) мои друзья любят ходить со мной потому что всегда возвращаются домой невредимыми

Оксана Робски

Это не талант, а самомнение скорей всего. Потому как мужчины, они по природе больше всего логисты и прежде чем что-то сделать, они всё расчитают. А женщины, наоборот, они интуитивны и у них развито, как говорится, 6-е чувство (у кого-то больше, у кого-то меньше).

Леонид Никифоров

да.мой внутренний голос.моё посознание.оно всю мою жизнь ведёт меня и заботится обо мне.порой я не понимаю для чего я чтото делаю.но потом оказывается что как хорошо что я это сделал.вот это и есть моё посознание и чем сем сильнее оно развито тем лучше

Дима Одарчук

Вот позавчера в дороге был, час пик , машин много ,вижу 1 проблемный какой то водила спереди , чувствую неладное держусь по дальше , в нужный момент обошел его по третьей минуты через 3 этот чудик в мой задний бампер остановился )- такое считается?

Галя Ахтямова

у меня есть как говорят шестое чувство...Иногда все происходит автоматически Пример буквально за 2 месяца я почувствовала что будет в стране кризес..Купила все что мне нужно было Детям кв себе обновила авто короче все успела...Хвала господу

Алексей Бубнов

Иногда бывает так, что я оказываюсь там, где нужно: лет 10 назад вытащил пацана из фонтана, бабкам следящим, из-за бортика его не видно было, а недавно девчонку выхватил чуть не из под колес. Но думаю, что это просто стечение обстоятельств

Елена Кондратюк

Работаю на складе. Так вот вечно,когда что-нибудь решу проверить,приемку от поставщика провести,просчитать остаток(хоть раз в месяц,хоть раз в полгода) всегда вылезает какой-нибудь косяк. Прям чуйка,что в этой партии что-то не так.

Анатолий Чурин

Это и спасает всегда. Умение слушать в себе первое, остальное от лукавого! 😄 🌹
Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Валера Бабяк

)))есть такое))) если честно, то предчувствую когда должно случиться что-то не хорошее... стараюсь пользоваться этим... бывает во сне присниться, что самолет разбивается, а я остаюсь жив... тогда смело в путь... и лечу без опасений...

No
Nova

Профессиональный лжец, иной раз не обдумываю даже ответ, просто сходу импровизирую) не говорю, что это хорошо, но в жизни ой как помогает ) при своем "умении" могу прекрасно распознавать ложь других, а самой оставаться в тени)

New Fill

Смотри, на каждого мастера найдется сильнее мастер, так что не обольщайся, рано или поздно 'поймают'

Вера Томилова

Ира,,мой талант заключается в том, что о человеке не нужно думать плохо. Человек чувствует твоё отношение к нему. И в большинстве случаях он не сможет сделать тебе что-нибудь плохое , если ты сама о нём не будешь думать плохо.

Роман Морозов

Может быть не опасность, а какие-то неприятности. Когда у меня такое чувство возникает, я стараюсь сосредоточиться и быть настороже. Не всегда помогает, но потом если что-то произошло я анализирую свои предыдущие ощущения

Lubanya Mussy

Интуиция. Чутье как у охотничьей собаки. Кстати, очень мешает в жизни. Я чувствую ложь. И с этим очень трудно жить. Трудно, когда ты всегда оказываешься прав. Сначала тебя не понимают, потом извиняются и начинают опасаться.

Аскар Исаков

Талант то у всех есть. Например женщины увидять кто в чем одеть, но не чувствует опасность из далека. Мужчины наоборот. Кто-то пользуется даром, а кто то нет. Я стараюсь почувствовать закономерность тех или иных дейтствий.

Федор Cпиридоновский

Есть выражение, чувствовать задницей, но мне и талантов не надо, 5 минут общения, может и меньше, и уже понимаешь чем человек дышит, но я ошибся почти 10 лет назад, теперь стараюсь не допускать такого, в общем по ситуации

Анатолий Дацков

да предвидение ,которые приходят во сне,и если я сильно захочу это сбудется,захотел представил ,как будет падать метеорит над городом копейск всё так и произошло,а этот шок перед падением япережил и он осуществился

Антонида Елькина

Будьте оптимистом и принимайте все как есть. у меня правило.: Если человек не понравился - дистанцируйся от него подальше не ругаясь. Так я удрала от 1 го мужа с двумя детьми. и это было трудно , но здорово. Не пожалела.

Владимир Пантюхов

Сегодня договорился с врачем психиатром, (находясь в городе, где я не прописан), чтобы мне сделали отметку в мед. справке для замены водительского, прошел флюорографию - тоже без местной прописки отфутболили сперва.