Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 20
Завкиддин Шадманов

Чувствую когда меня пытаются обмануть, а также смогу найти общий язык с любым человеком

Наталья Любых

таланта такого нет.. но если общаясь с кем. что то настораживает..как правило не напрасно

Анатолий Изотов

У меня превосходно поставлена речь. Всегда, из любой ситуации меня вытаскивал мой язык.

Михаил Малахов

Если что то не получается, делаю так как бы ни кто не догадался вроде всегда получается.

Максим Шереметьев

да мой талан я вижу в людях скрытые таланы .! во вы например" незаметны когда вам не надо"

Andrei Maroz

Почти сердце останавливается и все чувства обостряются когда чувствую чтото неладное)

Валентина Филинова

Мне помогает надежда на Бога, что он мне поможет. Так и бывает. А талантов не вижу у себя.

Фарангиз Саипназарова

Если я упаду или споткнусь, то я замечаю это за несколько минут. А потом всё равно падаю)

Айгуль Момынкулова

Талант это или нет не знаю. Но интуиция, как и у всякой женщины, присутствует и помогает

Sofa Garbar

Скрытый и есть скрытий кстати и от Вас тоже ведь Вы под N скрыты!!!!)))) С праздниками Вас!!!

Денис Ларионов

Умею летать и пулинепробиваем , ношу очики очень скромен совершая геройскии поступки .

Николай Федоров

Ангел хранитель! часто подсказывает, но беда в том что не всегда его слушаю..А надо бы!!!

Казбек Накенов

я сам по себе живу общаюсь со всеми но в моем мире я один не верю никому верю только раз

Любовь Малова

Таланта нет.Но всегда прислушиваюсь к интуиции.Пока она меня еще ни разу не подводила.

Павел Лысов

скрытый талант любого человека - вера в Бога, которая позволяет не бояться опасностей.

Ар
Артём

Талант - это такое свойство характера, от чего человек чувствует себя не таким как все?

Медет Атантаев

Это скорее не талант, но Некто ВЫСШЕЕ меня ставит на место, когда я начинаю забываться.

Гульжан Суханова

нет.разве что чувствовать человека....интуиция...но онане только у меня.у многих женщин

Инга Верещагина

интуиция рулит в отношениях, чувствую ложь, и все остальное. Счастья это не прибавило.

Евгений Шамин

Всегда оказываюсь в не нужном месте и в не нужное время, но, черт возьми, жив до сих пор