Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 29
Mitrofan Mitrohin

Есть непризнанный талант, который грозит перерасти в непризнанный гений.

Александр Голубов

Верьте Богу, и Он проведет вас такими тропами, что потом и сами удивитесь..

Олег Костик

у любого человека они есть. просто если заметил что-то нужно их развивать

Игорь Неизвестно

да что то есть такое особенно если опасность но вот выиграша пока не было

И)
Ильяс ))

Шестое чувство зависит с какой стороны смотреть гдето хорошо а гдето нет

Валерий Ильич

У каждого он есть.развит по разному,и скорее это инстинкт самосохранения

Олег Макеенко

Убеждён, что все люди имеют какой-нибудь не заметный другим людям талант.

Сергей Туркин

Есть чувство опасности, поскольку примерно ожидаешь что от чего ожидать.

Дмитрий Коптяев

При первом знакомстве стараюсь за дурака сойти, и получается, и помогает.

Рафаэль Кашапов

Да конечно! Особенно становлюсь незаметным когда раздают благодарности!

Александр Задорожный

БУДТЕ В СЕРЕДНИКАХ! НО НЕ ПРОПУСТИТЕ МОМЕНТ ПОДНЯТЬ РУКУ И ПРОЯВИТЬ СЕБЯ!

Марина Богатова

Я думаю такой талант есть у каждого , только не каждый может его раскрыть.

Сергей Сорокин

Говорят , у меня есть ангел - хранитель , помогающий выпутаться из пердряг

Лариса Картавцева

у каждого есть.кто как называет-чуйка,внутренний голос.нужно его слушать

Костя Куприянов

Есть один... я подсознательно знаю что нужно делать в конкретной ситуации

Стас Филимонов

да есть, если завтра что то надвигается т.е, беда то ночью уснуть не смогу.

Вадим Яшин

Талант или дар...!? У меня скорее наказание.Иногда трудно видеть будущее...

Юрий Ившин

Определяю людей (кто, чем дышит) практически сразу. Потому и нет друзей. 😞

Георгий Рослов

попа компас))есть такое,а еще я поэт так что язык подвешен тоже помогает )

Андрей Иванов

честно я не знаю может есть а может и нету я об этом как-то не задумывался