Кицунэ

Скажите, а есть ли у вас какой-нибудь скрытый талант, который помогает вам по жизни(например, чуете опасность или незаметны, когда вам надо?

Ответы · страница 5
Денис

У меня есть талант выделится из толпы. Да же на школьных собраниях меня сначала ругали за поведение, а потом хвалили за общественную работу. Это мне не помогает

Артём Грязнов

Перечисленное скорее не талант, а интуиция. А талант это врожденные способности к чему-либо, например музыке, вокалу или изобразительному искусству и т.д. и т.п.

Боркунова Светлана

Есть,только наоборот - опасности чую,только они надуманные,незаметна-когда не надо,а когда надо,так обязательно влипну))) В понедельник я,понимаешь, родилась)))

Амангельды Ахатов

Это свойство есть у многих.Но все артисты.Не умеют правильно играть. У меня чаще получается, чем нет. Как говорят евреи-надо так отказать, что-бы тебя пожалели.

Елена Романова

Как и у любой женщины-сильно развита интуиция;чтобы стать незаметным для окружающих нужно мысленно надеть на себя непрозрачный купол(не сразу,но получится).

Борис Подмазка

к сожалению не помогает - знаю о женщине больше чем вам этого хотелось бы ! женщина всегда хочет быть немножко загадкой - у меня не получаеться (((((( знаю больше

Ксения Макарова

Я умею предчувствовать то когда мне не надо ходить куда-то, ездить. Я чувствую то что мне там быть не нужно. Ещё я могу определять что стоит делать а чего нет.

Константин Крылов

Есть, но то, что Вы перечислили, относится к способностям, к умению, но не к талантам. Если много про себя болтать, то можно потерять больше, чем болтаешь.... ))

Тамара Челяева

У меня развита интуиция.Это меня часто выручало по жизни.Я всегда готовилась к урокам ,когда меня должны спросить.Поэтому училась хорошо в школе и дальше

Анна Левицкая

то что говорю друзьям, сбывается, правда мне это никак не помогает. а еще я не влезаю в сомнительные авантюры, если интуиция подсказывает этого не делать

Евгений Белов

скрываться это талант разведчиков.вовремя залечь на дно..или исчезнуть с поля зрения..Пытаемся и мы конечно..но..Не всегда это получается в должной мере

До
Доширак

Упрямство. Вот страшно, больно, но ты как баран, настолько упёрт, что пофигу, терпишь боль, чтобы добиться своего
Здравствуйте, я Телец по зодиаку. Ахаха

Азер Гасанов

есть талант когда я на кого смотрю то этим человеком что то происходит например падает или что то у нее падает из рук но это секрет об этом знаеш тока ты

ОК
Оксана Китаева

У меня сны снятся. Например приснилось что мою собаку покусали другие... так оно потом и было, или приснилось что парень в аварию попал так и случилось...

Ирина Д.

есть: непрерывно развиваю интеллект, чтобы ничего и никого не бояться, много знать и понимать. Получается уверенный в себе и самодостаточный человек.

Виктор Мурзик

да есть точно знаю где выход на крышу открытый или у кого от него ключи... Могу очаровать публику игрой на пионино музыкой. что льётся из глубины души...

Герасимов Алексей

да сколько угодно пример я не сел в автобус сказал на другом поедем и он перевернулся самолет трамвай машина я на них н поехал и в итоге жив не один я

Dm Tim

Конечно есть. Это дано каждому от природы. Но многие блокируют в себе это. Или не умеют пользоваться. Или происходит борьба сознания с подсознанием.

Bektur Turdubekov

я сам по себе худой и в школе когда все старшаки били моих друзей меня не били , потому что я худой кажусь слабеньким. И боялись что могут убить меня.

Ирина Медведева

У всех есть таланты. Если он скрыт, значит, я о нём ещё не знаю. А талантов у меня много, как и в любого человека, потому что я постоянно себя развиваю.