Алия

Вы ревнивы? А какой орган человека отвечает за ревность?

Ответы · страница 3
Евгений Гужов

ревнасть это как у маленьких моя игрушка не дам не кому только сам буду с ней игратся наслождатся что она моя.

Сергей Иванович Красиков

Разум... Ну, неохота негритоса считать "своим" единокровным ребенком... Или похожего на Михло Саакашвили...

Сергей Иванович Красиков

Нет. Просто повидал шлюх...

Незнакомка Сью

Мне почему -то кажется , что у моей ревности ноги растут из сердца. А вот у партнёра, по-видимому, из члена.

Iosif Cojocari

Нет я не ревнив, я ревновал 2 раза в жизни, и мне хватает на всю жизнь, мне противно то состояние ревности

Iosif Cojocari

Ха, мы здесь все спрашиваем и даем советы, Пусть хранит Вас Бог

Nikolai Garskov

Скорее всего мозжечок. Не хочется все мозги обвинять. Наверное для того и создан, чтоб на него пенять?

Рада Рай.

.....я собственница......я очень ревнива .но вот парадокс ..я ведь не и за любви к нему...а к себе любимой...

Евгений Раков

Орган? А какой орган отвечает за уверенность в себе, самодостаточность, мудрость? Да, конечно, мозг.

Светлана Голубенко

Возможно мозги.В какую сторону они понесут наши мысли,так мы и будем себя вести(ревновать или нет).

Наталья Ермолаева

Мне некого ревновать, да и время уже прошло, когда я ревновала. А за ревность я думаю отвечает мозг.

Evgeny Semenov

в молодости был ревнивым, а сейчас понимаю, что ревностью, кроме как себе, никому не приносит вреда

Та
Танита

да, я ревнивый человек. но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.

Джавад Гусейнов

нну ты так прямо в лоб вопрос такой ... какой орган?! при всей своей смелости ... я стесняюсь! 😞

Геннадий Лежнин

если бы у меня была жена глухая, немая и слепая то все равно была бы ревнивая, остаётся один орган.

Александр Шкляренко

Вообще за все отвечает мозг, он орган . А вот сколько в нем ума, чтоб ревновать в рамках приличия ?

Александр Себихов

Тот, который болит - сердце, ну ещё и мозги, которые слишком много воображают недооценивая себя...

Максимов Руслан

Голова. Мозги. Попробуйте их удалить, и то, что останется, никакой ревности испытывать не будет.

Наталья Вованова

Была ревнива, в молодости. Пока не поняла, что ревность - удел слабых, не уверенных в себе людей.

Сергей Фокин

Я не ревнивый и спокойно переживаю чувство которое возникает как первичное осознание измены.

Павел Алхимов

Жопа ревнивец дальше носа не видит и не думает а орган который не думает по другому не назовеш

Павел Алхимов