Алия

Вы ревнивы? А какой орган человека отвечает за ревность?

Ответы · страница 6
Атма Джива

Ревность это Жадность направленая внутрь !!! ГОрдыня порождает Жадность !!!

Александр Швецов

Нормальный человек должен быть в меру ревнив.А орган мозги если они есть.

Павел Гришин

Наверное тот в котором нет мозга.Или орган отвечающий за его отключение.

Валентина Черникова

Да очень ))), незнаю , что отвечает, но то, что мозг отсутствует это точно)))

Чынара Эргешова

Наверное у всех есть это чувство.Естественно за реаность отвечает-мозг.

Игорь Абдуллин

В пределах разумного. Не орган,а чувство собственной несостоятельности

Анатолий Соловьев

Давайте разберемся что такое ревность,это любовь к человеку или к себе !

Юрий Степанов

Ревность - это глупо. Когда нет повода - зачем? А если есть, то уже поздно.

Юрий Степанов

Ольга Власова

не я не ревнива .это не орган отвечает за ревность ,а чувство.я так думаю

Smbat Abovian

Глаза , если стар, сердце, если зрелый возраст, и Мужланчик, если молодой

Данила Цветков.

руки, они все гребут под себя, ревность это алчность, желание все иметь.

Марк

Нет, я не ревнив, что мое, то и останется, а что не мое, ничем не удержишь

Игорь Mикрюков

За ревность обычно отвечает лицо. Причем, отвечает всем своим видом. )))

Надежда Волкова

желчный пузырь... и з а ревность и за зависть... вместе с надпочечниками

Максим Ларин

скорее отсутствие органа ) головой надо думать а не только в нее есть )

Дмитрий Игнатьев

Тот, который адреналин вырабатывает, если Вы о гуморальной реакции )))

Анатолий Сим

короче вся ревность связана с психологией,т.е. с головой не впорядке

Евгений Новиков

Голова и совесть. Нельзя быть жадной и собственницей чужого сердца.

Евгений Новиков

Так это не про Вас, а про ревнивых.