Алексей Козлов

А вы знаете что только в России выехав на встречную полосу можно получить удар сзади???

Ответы · страница 2
Maria Worth

....можно и в голову.....

Maria Worth

не жалко бульдозер?......Я на Танке...час башню поверну.......

Алексей Козлов

ааааааааааааа))))))) тревогааааааааа) всем покинуть бульдозер

Maria Worth

...поздно.Сломала .Металоприемка в прибыле....

Алексей Козлов

это был бульдозер на котором Иван 4 строил Башни Близнецы в Москве когда Петр Первый сказал что он хочет жить на 25 этоже что б к нему кинг конг в окно лапу просунул и дал чертежи кораблей

Алексей Козлов

интересной истории так удивилась))) вот такой оказался бульдозер знаменитый

Алена Юра

Зачем на встречную

Алексей Козлов

я на жирафы, ты со мной на одного присядешь или на другого

Алена Юра

началось, я тебе правду рассказала

Алена Юра

Билет купила, жду трамвая))

Алексей Козлов

все что ли??? а как же пингвины обезьяны и панды с коалами

Алена Юра

Давай в дельфинарий, там котики, такие классные

Эльвира Турдуева

права кто продает

Алексей Козлов

на проспекте мира найдешь лавку с любым документом))) 😉

Шурик

Врёт Задорнов

Алексей Козлов

думаю не зря ему платят.... мне нравится его шоу, его наблюдения, его истории

Алексей Козлов

больше всего мне нравится когда он сравнивает с америкой

Лариса

Ты не один!

Алексей Козлов

в смысле? наблюдала картину такую или сама побывала в этом..

Алексей Козлов

так на перекрестке не по своей поехал один а за ним второй, своей полосы видать им мало)))

Лариса

Принцип стадности. ))))))))))))

Анара Камбарова

Серьезно?

Алексей Козлов

довелось наблюдать эту картину)))

Александр Гайков

Запросто

Таня

🙂 У нас на дорогах теперь озлобнели все, хех.

Алексей Козлов

меня вообще бесят эти ярые водилы)))

Алексей Козлов

я около 100 держусь всегда)))

Таня

Ой! По трассе да, а по городу 60:) Городок у нас маленький:)

Алексей Козлов

да и по поселку так же где дорога позволяет))) так сказать везде максимум выжимаю

Небеса Мои Обетованные

Знаем.))))

Небеса Мои Обетованные

А ты сам,что не русский?)))) Я вот ничему не удивляюсь...))))

Алексей Козлов

не ну да такого доходить.... на своей полосе почти свободно там буквально машин 5 было и ехать по встречке

Небеса Мои Обетованные

Привет всем!!! Когда всё куплено,пожно и повыпендриваться...

Одувашка

Иногда дороговато выходит.... Выпендреж....

Алексей Козлов

как в анекдоте: По улицам столицы, красавицы Москвы, проносится «роллс-ройс». За ним вплотную — шестисотый «мерседес». Ревет мотор, визжат шины, люди разбегаются в разные стороны. Наконец «роллс» влетает в глухой тупик, сзади в него врезается «мерседес». Водитель «мерседеса» — маленький пацан — не спеша достает мобильный телефон, набирает номер и говорит водителю «роллс-ройса»: — Ну все, Толян! Ты салка!

El Vina

Незнала

Алексей Козлов

нету ссылочки это я на улице видел