Ирина Махортова

как приучить кота ходить на горшок?

Ответы
Nikita Орлов

Самому сходить на горшок и личным примером показать, как это делается. Только нельзя имитировать. Он сразу догадаются......

Alexey Scheklein

Чтобы кот не лазил в горшки, я треплю его за шкирки... тут видимо как-то на оборот))))

Владимир Лунев

Скажите ему,а если не поймет-в мешок и пару раз о землю.

Алексей Сергиев

Кинуть туда ношенные неделю носки

Ирина Махортова

каждый день ест, и не как

Алексей Сергиев

значит дольше держать нужно в нем, пока воздуха хватать не станет, а какая порода? просто есть породы, которые не переучиваются

Ирина Махортова

обычный кот не породистый

Алексей Сергиев

продолжайте кунать

Андрей ?

Прикрепить горшок к кому гвоздями

Ле
Леонид

выри для начала с горшка розу

Ирина Махортова

и что?

Ричард Форд

за хвост и об угол

Ирина Махортова

не помогает кот не пробивной

Ричард Форд

увези его тогда

Ирина Махортова

нет не могу это же мае! как я его вырастила выкормила а теперь выгоню! я не жестокая.

Ричард Форд

значит будешь убирать за ним то что нагадит

Ирина Махортова

так и делаю

Ричард Форд

а я бы давно его оприходовал

Артем Комаров

привязать

Мусаева Диляра

тумаками

Ирина Махортова

не помогает!

Мусаева Диляра

носом по тычьте! песок его лапками покопайте! как он собрался это дела справить хватайте его и бегите к лотку, что бы он туда сделал то что не хотел туда делать)))

Ирина Махортова

ему 1 год и 1 месяц, мы съехали на другую квартиру и я ему поменяла место под туалет, так он гадит везде

Мусаева Диляра

блин...а знаете есть какое то средство которое брызгаешь туда где лоток и он туда ходит...или ноабарот! в зоомагазинах спросите

Ирина Махортова

спосиб.

Алексей С

силой

Ирина Махортова

у меня все руки побитые, и не как

Алексей С

тыкать его носом где он гадит, у него выбора не останется-один только горшок

Ирина Махортова

я ему перцем жопу мазала чтоб не гадил,

Алексей С

надо было клеем

Ирина Махортова

не клеем не могу, это жестоко

Алексей С

перцем не жестоко, а клеем жестоко?Отруби ему тогда голову, чтоб не жрал, тогда и ...