𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Как вы относитесь к людям, которые ходят по домам и попрошайничают?

Ответы
Ти
Тима

...никак...у нас в Бремене, я видел своими глазами,икак кастрюлеголовые ходили по местным аборигенам и клянчили у них деньги и главное на русском и ломаном английском...👎

Игорь Фолимонов

Никак.

Ле
Лесничий

У нас - это цыгане. Но мало ходят. Просто дверь не открывают им. А кто станет открывать? Ведь есть домофоны. Соседи? Так знают номер телефона.

Ти
Тима

...в Германии свидомые ходили к немцам по частным домам и клянчили деньги, своими глазами видел, хотя им неплохо выплачивает Германия...

Игорь Морозов

Давно таких не встречал . Раньше были и мне это нравилось , хоть было кому отдать не нужные вещи .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Главное чтобы им они реально были нужны, а не на продажу

Игорь Морозов

Лично мне это было всё равно !

Арбузный Ихтиандр

Когда жил один ,то иногда давал конфеты ,если они с детьми ,а сейчас у самого дети.

Светлана Спицына

Не отношусь , и не осуждаю , От тюрьмы и от сумы не кто не гарантирован

Ал
Алексей

нужда заставит захочешь жить . если государству не нужны такие

Ангел 💕Соединитель

🖼
Каждый выбирает свой способ заработка

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Как-то заработком такое назвать язык не поворачивается)

Ангел 💕Соединитель

Может какие то проблемы с языком?

Ангел 💕Соединитель

Осуждать других за их поведение, не вмещающееся в рамки собственных представлений о том как ОНИ должны себя вести - самое лёгкое
А вот понять - простить и отпустить - уже сложнее

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Но ведь заработать деньги можно честным путём, а не обманом других людей. Лично мне совсем не нравится ,когда меня обманывают

Вячеслав Чистяков

Это их образ жизни, я не люблю таких,особенно если это дети

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В основном взрослые ходят, но детьми прикрываются

F1
F117

Нормально я к ним отношусь. Мало ли, что у них в жищни было

Оксана Гуляева

Да не знаю. Я подаю. В жизни от тюрьмы и сумы не зарекайся)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

То есть поощряете их невежественный образ жизни и стимулируете так и продолжать?

Оксана Гуляева

Не иждевенческий. А просто если человек подходит возле магазина и просит купить еды. Покупаю.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вопрос был не о таких случаях. А о тех, кто ходит по домам

Евгений Николаевич

у нас такого нет... вообще нет (Челябинск обычный дом)

Уд
Удали!!!

Не сталкивалась, только на улице вижу попрошаек.

Вуаля.

. Небольшая искра моглаустроить и пожар в избе.

Агний

нет таких, потому что везде двери железные 🤣

Блуждающий В Темноте

Таджикские цыгане этим грешат позореще

☆Super Star★

Лучше не открывать дверь...это опасно...

Ви
Виктор.

С детства не было таких случаев...

Голубев Константин

Даю понять, что н...й здесь брать

Санёчек Я )

Не отношусь... Пойми... Им сложно