Александра Всёок

Зачем говорят про "мамонтов" и "очаг", если мамонты вымерли, в квартире плита, детская смертность снижена, а професии универсальны?

Ответы
Вячеслав Гоголев

надо же о чём то болтать, вот и из мухи слона раздувают! Что бы тема была! 😜

Александра Всёок

Логичненько )

Вячеслав Гоголев

ну так, и в тему само собой

Алексей Несонов

глубоко копнула.. про "профессии" универсальны - можно поподробнее

Александра Всёок

Почему именно мужчина?

Алексей Несонов

А, в смысле, мужчина должен быть домохозяином, а женщина кормить семью? )

Александра Всёок

А какая разница по сути в современном мире?

Алексей Несонов

хм..) ну, у всех разные представления о разделении обязанностей в семье) в общем, как договоритесь!

Александра Всёок

Это правильно.

Дмитрий Телегин

Надо же бабу работать по дому заставлять как-то

Александра Всёок

А в этой вашей воображаемой семье нормальные люди есть?

Дмитрий Телегин

Ребенок. А семья реальная. Реальнее некуда..

Александра Всёок

Это плохая семья. Бегите. Ребёнок тоже нормальный не на долго, если взрослые неадекватные.

Дмитрий Телегин

А что неадекватного? Только мне кажется, что жена не договаривает мужу? В чем ненормальность?

Александра Всёок

Ненормальность в скандалах, неадекватных ответах жены про допрос. Они нормально что ли общаются?

Olga Lindenvald

мужик должен оставаться мужиком)

Владимир Шубняков

затем чтоб не вымерли

Александра Всёок

У нас не средние века. Женщина может быть не только инкубатором, а мужчина загнанным зверьком в поиске жратвы