Денский

Почему Сердюков ещё на свободе?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Екатерина Каширина

Этот козел, блин, достоин смертной казни! Они реально на костях танцуют, на костях наших офицеров. Человек, не имеющий даже офицерского звания, как мог стать министром обороны такой страны, как Россия????

Игорь Ковалев

ПОТОМУ ЧТО В ПРОВИТЕЛЬСТВЕ СОБРАЛИСЬ ОДНИ БЛОГОРОДНЫЕ ОСЛИКИ ИЖУЮТ СВАЮ ТРАВКУ СПАКОЙНО ЛЕНЬ ПОШЕВЕЛИТЬ СВОИМ СВОИМ КУЦЫМ ХВОСТИКОМ И ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ ИА ИА ИА,А МЫ СИДИМ РАЗВЕШАЛИ УШИ

Денский

)))+

Игорь Ковалев

ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ? Я НАВЕРНО ПОТОРОПИЛСЯ

Денский

Я не знаю правильный, но согласен)))

Игорь Ковалев

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

Денский

И я тебе)))

Бакытжан Касенов

100 женщин в 1917 году не смогли удержать Зимний дворец от наступления восставших матросов и солдат,а 4 женщины Сердюкова чуть не положили на лопатки ВС РФ, так может ему ещё медаль дадут 😄

Владимир Селезнёв

А вы его за руку поймали? Что вы вообще знаете о деле? Его вызывали на допрос сегодня. Я бы конечно его повесил нынче же, но без суда и следствия как-то не прилично

Михаил Кочурин

компаненьчина.высокие покровителималовато доказательств,что из бюджета деньги пилил и армию с руководством развалил.не солдаты,а кисельные барашни.

Надежда Музафарова

все зависит от количества денег. Как говорят: украдешь один гвоздь тебя посадят, украдешь вагон гвоздей ты уважаемый. Ну и так далее

Татьяна Ильина (Вихарева)

У нас так всегда: человек, укравший курицу, сидит в тюрьме, а преступник, положивший в карман миллионы, тратит их на свободе.............

Галина Бусарева

А у нас многие на свободе которых которых надо посадить,а садят тех кто мизер украл,да и денег у Сердюкова море-кто ж его посадит.

Максим Сущев

потому, что в таких делах всегда в доле тот, кто потом уполномочен вести расследование, и может спустить дело "на тормозах".....

Ольга Китаева

Меня больше волнует день грядущий...Чтобы моим гостям было уютно, весело и комфортно в моем доме в Новогодний вечер!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гребенков

Да посадят в вип палату со всеми условиями во будет наказание,вот такие у нас законы для без законников(

Николай Чурин

А его скоро назначат первым вице-премьером,т.к.у него большой опыт казнокрадства и хороший тыл,тесть!

Nikolaj Zhukov

Но любовницу-то замели. Значит,сдаст она его. Но дело замнут,слишком громкое. Россия - не Южная Корея.

Petros Grigoriadis

беспонятия ! кстате а кто он такой и чего натворил извени что незнаю но я на самом доллле незнаю

Андрей Яровой

Это не нам решать. Вон, Тимошенчихе хотели Измену Родине впаять. А это жёсткая другая статья.

Ирина

как обычно - кто ничего не сделал никому, тот за решеткой, а кто сделал - тот гуляет на свободе

Надежда Кучерова

Денис, сегодня же первый день нового года. Надо шампанское пить и мандаринами закусывать

Ирина Лазаренко

Думаю посадка не загорами.Путин дал добро на посадки. Будут или не будут вот в чём вопрос?

Анатолий Бондаренко

потому что он эффективный и неприкасаемый менеджер, и сидит нам кремлевской табуретке.