Т_Ке

Больничный закончился. Завтра нужно идти в колледж. Снова видеть ненавистные лица, вступать с кем-то в контакт, да что там, начиная издалека - выходить на улицу. Вроде бы не всё так плохо и ужасно, но от одной мысли, что бОльшую часть дня я стану проводить вне дома, мне становится нереально плохо, Анон.
Нужно будет рано вставать, покидая любимую постель, втискиваться в общественный транспорт, соприкасаться с людьми.Не будет возможности посидеть за любимой книгой, потому что вокруг будет стоять

Ответы
Анюта Мамончик

Вы можете читать книгу и в колледже, можете всех послать и не вступать со всеми в контакт.

Т_Ке

да я так и делаю

Т_Ке

))

Букенора Рено

Мировая проблема! 🙂 Идите вперёд за знаниями и не морочьте голову! 🙂

Т_Ке

ок

Азат Абдуллин

Значит надо найдти способ учиться на дому, н-р, дистанционно.

Наталья Радичко

вот на пенсию выйдешь,тогда можно заняться любимым делом!

Борис Попов

все хорошее имеет свойство заканчиватся

Т_Ке

эге

Ирина Прекрасная

Нельзя всю жизнь сидеть дома.

Илья Ширяев

а если не будет стоять

Ольга Назарова

оо ужас это крик души

Т_Ке

..эх ага

Виктор Х.

а кому щас легко?

Т_Ке

эх.....

Татьяна

мрак...

Т_Ке

у него есть мой старый телефон ... а я не спрашивала

Татьяна

зря, надо спросить

Т_Ке

спрошу потом в скайпе...если он появится вообще ..

Татьяна

появится

Т_Ке

надеюсь)