Dreamer Arrow

А не у всех есть кнопка "пропустить"? Или некоторые считают, лучше поставить точку или букву, чем нажать "пропустить"?

Ответы
Сварожич

Если просто пропустить то вопрос будет приходить ещё и ещё. А если поставить просто точку, то больше этот вопрос не пришлют. Не знал?

Dreamer Arrow

Не приходят. Уже какой день захожу, пропускаю, ни один не повторился

Dreamer Arrow

Нет

Сварожич

Не спорь, я здесь давно и вижу.

Dreamer Arrow

Я не первый день

Ях
Яхонтовая

Мне объяснили, что если поставить точку вместо ответа, то вопрос больше не встретится, а если пропустить, то он снова появляется.

Dreamer Arrow

Почему то у меня пока работает наоборот

Ях
Яхонтовая

Ну, один ходил по моим вопросам и точки ставил. Я его спросила, у вас на клаве только точка? Он мне вот так объяснил)

Dreamer Arrow

У меня тоже такой был, но не отвечал, выбесил отправила в чс

Ях
Яхонтовая

Понимаю вас)

Гадкий Койот

Вопрос порой пниходит много раз, десятки за пару минут.
И "пропустить" не помогает, а кнопки "задолбал" здесь нет.

Dreamer Arrow

Ну мне вот за последние дни пропускные вопросы нк разу не попались снова. А на который я ответила попался

Al
Alen-No-Delon

Любой знак обозначает ответ! А разница между " увидели" и " ответили" характеризует интерес к вопросу!

Dreamer Arrow

Один тут есть тип, он на все вопросы ставит точки. У него нет нормальных ответов, на все вопросы. Для чего тогда сюда заходить?

Al
Alen-No-Delon

В семье не без урода! Зачем обращаешь на него внимания?

Dreamer Arrow

Мешал

Al
Alen-No-Delon

Уволить в ЧС!

Dreamer Arrow

Уже там

Al
Alen-No-Delon

Вот!

Ник Ци

Нет желания отвечать (вопрос неинтересный) и он попадается снова и снова. Проще поставить точку

Инка Всесвятская

Вопрос многократнт появляется без ответа, поэтому и ставят знак-более не появится)

Dreamer Arrow

Ну так можно и ответить

Инка Всесвятская

Мне, например, нечего ответить или вопрос дурацкий с моей т. Зрения.... Чего вы докапываетесть-игнорьте, хм🤷🏻‍♀️

Dreamer Arrow

Впечатление о таких людях складывается дурацкое

Майя Петрова

Да это чтоб не вылезла проверка - что ты не робот. Надоело же. И капчи там идиотские!

Ма
Маруся

Точка избавляет от вопроса навсегда. Поэтому она удобнее, чем пропустить

Евгений Андреев

Некоторые обижаются, когда их пропускают. Интересно, как они узнают?

Dreamer Arrow

Вот этого я незнаю

Law Abiding Citizen

у некоторых точки в голове, поэтому не видят кнопку пропустить.

Вы
Вышеслав

блокировщик рекламы внимательно изучи там всё ясно говорится!

Dreamer Arrow

При чем тут блокировщик?

Вы
Вышеслав

он блокирует кнопки соц-сетей! Не все многие!

Dreamer Arrow

Тут 2 кнопки опубликовать и пропустить, какие соц сети?

Вы
Вышеслав

а это не соц-кнопки знаток достал тебе ясно говоришь а ты вопросами тупыми сыплешь голову включи!

Канаев Виталий

неплохо бы еще сделать сочетание клавиш для ПРОПУСТИТЬ 😏

Лина

лучше точку, потому что вопрос постоянно повторяется

Dreamer Arrow

Ни рвзу не повторился на удивление

Лина

а у меня постоянно лезут одни и те же

Карлсон

Накручивают ответы, чтоб повысить карму. 😎

Dreamer Arrow

Карму в реальной жизни лусще б повышали)

Карлсон

Для них это невыполнимая задача. 😎

Ирина Карпова

это примерно- Я ваш комментарий прочитал..

Лора

ставят, что бы вопрос больше не попадался

Бо
Бока

Если поставишь, он будет появляться при комментах других людей, пока не отпишешься. Так что 😉 Лора не права

Лора

не будет, если в переписку не вступил вопрос больше не попадется

Старый Тупица

Неоткоиентироааннй вопрос повторяется

Ѻлегъ

в они не ищут простых путей🤷‍♂️

Аксинья

Очень интенсивно ее использую.

Лана *****

Это они так самовыражаются)))

Ко
Котэда

а не у всех

Лана *****

Что правда?)))Не все заслужили?))

Ко
Котэда

хихи