Ведающий.

Уважаемые жёны! Зачем вы раскармливаете своих мужей до состояния пузатиков?) боитесь, что другие женщины позарятся? 🤔

Ответы
Ге
Георгий

Одна толстуха хотела со мной отношения создать. Я ей говорю: -А что ты такая толстая? Похудей сначала, а потом посмотрим. Она говорит: -Начальство не разрешает. Мы ниже и должны быть уродливее их. В таком случае я лучше один поживу, пока до начальства не дорасту. Мне уродины не интересны, у меня на них не стоит.

Друг

Да кто ж их раскармливает? Все взрослые и каждый за то, сколько и чего в себя пихает, отвечает сам. Довольно часто люди даже и не кушают вместе. Разный график работы.Иногда они сами и являются поварами. Готовят так, как хотят и что хотят.

Друг

🤣🤣🤣 Ему не приходит в голову сказать мне того, что я не делала, типо " Зачем ты меня раскормила ")))

Ведающий.

Ему не выгодно это говорить))) иначе кормить перестанут🙄

Друг

Он ест сам. И готовит сам. И продукты покупает сам. Кто ж его кормит то?

Ведающий.

Супер мужик👍

Друг

Вот!

Dymitr Szemiel

то есть это не из-за того, что большая часть мужиков имеет ленивую для тренажера попу и ведет малоподвижный образ жизни с сотнями литров спиртного (которое так же является источником большого количества калорий) .

Ведающий.

Не будет никаких супер государств. Будут люди, которые смогут вести за собой.

Dymitr Szemiel

вот у вас есть вера в Человека, я как-то не разделяю вашего оптимизма

Ведающий.

А я знаю таких людей. И я знаю, что будет дальше. Никто кроме нас самих не решит проблем с пониманием жизни.

Dymitr Szemiel

так отдельные одаренные особи... не вид целиком-то (

Ведающий.

Целиком вид не сможет

Ек
Екатерина

Как показывает практика, мужчин вовсе не останавливают пузики и находятся женщины, для которых они не имеют никакого значения) Так что, вариант "чтобы не позарились" не проходит) Просто любим вкусно готовить))

Ведающий.

Хорошо. Позиция понятна!)

Валерий Шилов

Моя пыталась: пока жили врозь, она так выучилась готовить - шик! Но потом я нашёл в себе силы отказываться от добавки. Это у них заложено глубоко в инстинкты, где-то рядом с инстинктом материнства.

Ведающий.

Накормить, чтобы "дитя" уснуло? 🤣

Валерий Шилов

Ну, к примеру, растила она детей, у неё сложилась психологическая модель всех кормить, а потом дети выросли, пошли торить свой путь, а модель-то осталась... И она себя неуютно чувствует без реализации того, к чему привыкла за много лет. Тоже - как вариант.

Ведающий.

А мужчина, который рядом, он разве не может направить высвободившееся у неё время, в другое русло?

Валерий Шилов

Кто-то может, кто-то нет. Да и зачем... Вкусно и вдоволь пожрать, да в тепле полежать - не это ли насущные потребности большинства?

Ведающий.

))

Алена

Инстинкт «продолжение рода» с годами заменяется на инстинкт «вкусно покушать»… а если повезло с женой и она вкусно готовит… то муж и не может устоять от «соблазна»… видимо..😂

Алена

Нет. Гены это то что родители дали, а судьба это судьба

Ведающий.

Понятие судьбы не раскрыто.

Алена

Сама точно не могу определить

Ведающий.

))

Алена

🤷🏼‍♀️

Mary Icy Spice

Не знаю...есть занятия и поинтереснее... Это стереотипы какие-то... из всех удовольствий это самое легкодоступное, и малоэнергозатратное, может поэтому?

Ведающий.

Когда человеку не хватает гормона счастья, чтобы быть с внутренним наполнением, он пытается его восполнить с помощью других источников. Самый доступный это еда.

Mary Icy Spice

Вот! Прав на 100%!!! и я , в общем-то, о том же🤝

Ведающий.

А ты почитай, что люди говорят))) смех один.

Владимир В. Иванов

Никто их не раскармливает. Это - процесс старения: один гормон вырабатывается в большем количестве, чем другой. Обмен нарушается. Результат - полнота.

Ведающий.

Я согласен, что виноваты гормоны, но ваше объяснение, меня не очень устроило)
Есть такой гормон "гормон счастья".
Когда человек недополучает его в быту, он пытается пополнить его наличие из еды.

Владимир В. Иванов

Все зависит от возрастной сексуальной активности (потенции). Нет гормона ее обеспечивающего - место занимает другой. Дисбаланс. И т.д. сложные перестроечные процессы. "Тихая смерть". Еда всего лишь следствие т.н. климакса.

Ведающий.

Мы не услышали друг друга.

Владимир В. Иванов

Ну и хорошо)

Галина

Вот так худощавый жена держит мужика в теле не кормит дохлятик , ишь как старается откормила мужика-как борова . Вот и угоди народу как борова .

Ведающий.

)))

Галина

Вот так худощавый жена держит мужика в теле не кормит дохлятик , ишь как старается откормила мужика-как борова . Вот и угоди народу как борова .

Ла
Лана

Никогда не выпускайте своего мужчину голодным и сексуально не удовлетворённым) Там на улице всегда найдется женщина с бутербродом в руках)

Ведающий.

Жадные вы!
А кто же будет счастье дарить тем, кто этим счастьем обделён?))

Ла
Лана

Думаю для каждого пузатика найдется дама сердца)

Ведающий.

)) не все так думают.

Ла
Лана

А вы как думаете?)

Ведающий.

У меня есть мыслишки, но они вам не понравятся))

Ла
Лана

🤔

Angelika Sergeeva

Всё так,да только генетику и возраст ещё никто не отменял,мужские тела,как и женские с возрастом теряют свою привлекательность...разве нет?

Ведающий.

Но ведь понятие "для любимой горы сдвину" и заставляет плевать на генетику и возраст.

Angelika Sergeeva

Вероятно,только ведь любовь,она же не только внешность любит,она и душу любит.нет? Для меня важно,чтобы мой человек был здоров и рядом,а то что волосы редеют и талия стала чуть шире... Да разве в этом суть,глазки то все так же с нежностью смотрят на меня,а что может быть важнее этого? Для меня все остальное тлен....

Ведающий.

Про душу спорить не буду. Это самое сокровенное. Но хотелось бы, чтобы эти чудесные дни продолжались и продолжались, как можно дольше.

Angelika Sergeeva

Ничего вечного нет на земле. Нам много чего хочется,только не всегда получается...

Ab
Abaddon😈

В смысле,раскармливаем? Я своему мужу не запихиваю пирожки и блинчики в рот,он сам приходит и кушает,а иногда сам же просит пироги испечь.

Ведающий.

А вы вкурсе, что переедание имеет свои причины?

Ab
Abaddon😈

Так,ответьте на вопрос,а не помните свою горячку.

Ab
Abaddon😈

Вы сами кушаете,вас никто насильно не заставляет и не принуждает к этому.

Ведающий.

Нехватка гормона счастья - дофамина вынуждает получать его из пищи. А нехватка этого гормона начинается с семейных отношений. Понятно выражаюсь?

Александр

мою тоже как то спрасили куда мол раскормила ..а она не кому не нужен будет только мне.прошли годы 17 лет верней теперь и ей не нужен

Ведающий.

Да уж. Печально.

Alena Lioness

Это жеж они сами)) от жадности)) еслив жена вкусно готовит))) вот они и трескают))) не накормишь не дай бох))) фсее жена плохая сразу))))

Ведающий.

Блин. Куда не кинь кругом клин. А если не будешь есть, то сразу куча вопросов:"на стороне жрёшь!?"))

Alena Lioness

Ну тип того))) это и ессь семейная жисть)))

Анна

Всегда было интересно, как вообще можно кого то раскормить..? Человек, тем более взрослый, сам решает сколько ему жрать 🤦‍♀️

Ведающий.

А разве жена не видит в кого превращается её "блаженный"?)

Анна

Если не дура, то видит, но не обязательно проблема в том, что она его как то не так кормит, есть люди, которые строго следят за своим питанием, но все равно есть лишний вес, и тут уже надо к специалисту

Ведающий.

Понятно 🤷‍♂️

Анна

Слава богу😅

Ольга

Никто их не кормит...сами едят.. По вашему мнению выходит надо прекратить готовку вкусной еды и начать готовку рвотной массы????

Ведающий.

Странные у вас ассоциации.
Разве я это👆говорил?

Ольга

Почти...хватит кормить своих мужей... им что кушать не давать.? Если вкусно и человек хочет кушать , пусть ест...

Ведающий.

Ольга! Вам свойственно делать выводы за других людей из лично ваших соображений. 🤷‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Никто никого не кормит. Насильно. Сам ест. Сам не растрясает пузко потом. Зачем виеить кого-то, когда рыльце в пушку у самого:)

Ведающий.

Это же очень хорошо)) но речь не о вас лично.

Ко
Коcvbbjhh

Конечно это хорошо. Для меня речь всегда обо мне в первую очередь. Вопрос пришел ко мне, я отвечаю, значит отвечаю про себя. Только дура будет называть своего мужа пузатиком, обсуждать его фигуру с кем-то не пойми с кем и смотреть ему в рот, что он там съел или не съел. И только дура будет бояться, что на ее мужа позарится кто-то там.... 🙂 если мужик красивый, обеспеченный, с харизмой, конечно он будет привлекать внимание окружающих женщин. Еще раз говорю: всё в самом мужике. Если хочет внимания женщин, он его получит. Если хочет ходить с огромным животом, он будет его иметь. 🙂 всё просто. И ещё. Уверена, что вы просто пошутили в своем вопросе. Я уже могу смеяться?:)

Ведающий.

Конечно смейтесь)) буду только рад. 🤣

Ко
Коcvbbjhh

👍:)

Ирина Сорокина

Чтобы свекровь не жаловалась соседям,что их сын голодает. А потом уже другая какая-нибудь не вздумала "исправить"ситуацию.

Ведающий.

Прям как TWIX... Два в одном))
И противоугонка и положение в обществе))

Галя Татарочка

Просто готовим вкусно потому что любим а вот сколько съесть он сам решает да и есть спортзал чтобы привести себя в форму ))

Ведающий.

Значит внутренние проблемы мужа это лишь его проблемы?)

Галя Татарочка

Нет конечно мы же и лечим и уколы делаем)У нас нет пуза мы спортивные

Ведающий.

Не в ту сторону вы Галя...не в ту сторону.

Галя Татарочка

А в какую)

Ведающий.

Вы про тело, а я про душу. Лечите тело, а страдает душа. Гормон счастья - слышали о таком?