Ведающий.

Уважаемые жёны! Зачем вы раскармливаете своих мужей до состояния пузатиков?) боитесь, что другие женщины позарятся? 🤔

Ответы · страница 4
Юлёнка)))))

готовлю вкусно, но на стадион гоню впереди себя😝 усе в балансе🙃😉

Юлёнка)))))

вот за всех женщин не в ответе)) а за себя скажу... как только глазки груснеют.... я его радаваю☺️😋

Ведающий.

А когда в глазах всё хорошо, то срочно на стадион?)))

Юлёнка)))))

а когда в глазах все хорошо то пофиг куда идти, лишь бы вместе😝

Юлёнка)))))

другой не держим☺️😉

Юлёнка)))))

сегодня без меня бегал с сыном, у меня вечером фитнес) и вам всего и побольше)

Десант

Скоро сам таким станешь и виноватой будет не жена, а сахар например.

Десант

Приветик!

Ведающий.

Ты мне пожелание оставил или это мой приговор👆?))

Десант

Это был намёк! жёны тут не причем, а сам человек. Толтеет человек не от обжорства, а от неверного питания.

Десант

Всё в твоих руках, в моих тоже

Ведающий.

Со мной порядок. Лишнего нет.

Десант

Да скольки той зимы то.... )))))

Оле Ксандра

Оно само получается)) Нежинатики сами тоже неплохо откармливаются))

Оле Ксандра

Потому что им комфортно и бегать не надо за бабами уже так активно как до того как ) Животик- это статус )

Ведающий.

Нет у вас понимания проблемы.

Ведающий.

Почитайте ответы. Устал уже расписывать.

Оле Ксандра

А много спрашивают? Мне лень смотреть, как вам расписывать))

Наталья

Нет, боимся что их мама скажет , что мы их сыночков голодом заморили.

Ведающий.

Ох уж эта вечная проблема отцов и детей))) "зять - тёща", "невестка - свекровь"))
Всем давно известно, что "своя рубаха, ближе к телу". Отсюда вывод :как мужа не корми, а крайняя всё равно ты!)) потому, что не для тебя мамочка старалась и сыночка растила! 🤭

Наталья

Увы мамочка мамочке рознь.

Z*
Z*Ирина*

Пиво.. Это все оно.. Ведь такое пузо точно это не из за не котлеток😁

Z*
Z*Ирина*

и слава богу что не часто.. в этом случае и не будет пивного пуза 👍

Ведающий.

Некоторые жрут мучное килограммами.

Z*
Z*Ирина*

дело в составляющих.. ведь мучное это не просто быстрые углеводы..

Ведающий.

Можно, но пузо тоже немножко будет)

Z*
Z*Ирина*

да ладно.. я же поняла что не про моду. что это лишь очепятка.. 🤣

Francheska Dolly

Как понять "раскармливают"??это же человек ,с разумом,не поросенок))

Ведающий.

То есть виноват только он сам?

Birutė

У мужа своя голова на плечах есть,пусть чаще в зеркало смотрится!))

Birutė

Забота-это да,но контроль во всём-это уже перебор! )

Ведающий.

А вы считаете, что изменения в близком человеке происходят неожиданно? Это тихий и длительный процесс.

Birutė

Я уверенна,что если человеку что то запрещать,его прям тянет на то ,что запрещают. Поэтому вес и всё прочее зависит только от самого человека. Иначе все будут ночью у холодильника удивляться встречами)))

Ведающий.

Почитайте научные выкладки и изучения психологов по этому поводу.

Birutė

Ага,мои выкладки рядом ходят!)))

Eлена

Да, кто вас раскармливает? Сами не просто кушаете, а, пардон, жрете!

Ведающий.

Задайте себе вопрос - почему?

Marinasadovaya8452

Сами лопают! А голодный мужик, сам знаешь! Хуже лихого татарина!))

Ведающий.

Ключевое слово "голодный". Иногда его необходимо кормить не только едой.

Marinasadovaya8452

Это естественно. После вкусного обеда можно и спортом позаниматься

Наталья

У меня муж был стройным,хотя когда познакомились он весил 130 кг

Ведающий.

Ах вот оно что?)) заездили парня)))

Наталья

Кто заездил?

Наталья

А кто заездил тех,кто в спортзал ходит?Работал где силы позволяли

Наталья

Он на диване не любил лежать

Наталья

Так быстро ходил,я еле успевала

Наталья Мельник

Боимся ,что тощий сбежит,а пузатик в дверном проёме застрянет.

Ведающий.

Значит всё таки противоугонная система))

Наталья Мельник

Да.Но не только.Если лишнего перебрал,до дома дойти не может,то его легко можно докатить.

Наталья Мельник

При сильном ветре не унесёт, главное крепче держаться за него.В гололёд падать мягко.В общем ,не заменим.

Ольга

Не раскармливаю,мой муж вполне нормальный,85 кг.при росте 176 см.

Ольга

Спасибо)))

Ви
Виктория

видимо такая женщина дурит мужика, чтоб ему еда секс заменила

Ви
Виктория

приходится по работе изучать психологию

Ведающий.

Некрасиво с мужиком получилось у вас)) секс едой заменять

Юл
Юлия

Мужья жёнам - пирожные, а жены мужьям -жареный картофель, и .....

Юл
Юлия

И кирдык, а детям - мороженое и прочую гадость

Николай Сластников

Где же живут эти женщины, которые кормят, ужас как жрать хочу.

Колосова Наталья

Не жены раскармливают, а мужья мало двигаются после свадьбы)

Колосова Наталья

Мне некого гонять, я его лет 7 назад совсем выгнала)

Колосова Наталья

Перепил)

Колосова Наталья

Ну бывает и так)

Аделина Свабода

Ну не всегда они это делают))) некоторые мужья сами стараются

Аделина Свабода

А я при чём? У меня нет мужа🤣

Аделина Свабода

Ну а мне так хотелось. Ну может хоть чуточку?😜 а.

Ар
Артур.владикавказ

У меня пуза нет ещё, так чуть-чуть выпирает! Я диету соблюдаю!

Лаура Сырбу-Швец

Ну вот больная тема,другие женщины позарятся.......начинается

Лаура Сырбу-Швец

Незнаю я готовить не люблю

Ведающий.

Как же так?) а кто будет кормить?

Лаура Сырбу-Швец

21 век выход есть

Лаура Сырбу-Швец

Ну а что сочинять ,если я не люблю этого делать

Лаура Сырбу-Швец

Ничего,ничего страшного в этом нет

Ал
Алевтина

Опять женщина виновата. Что, самому слабо за себя подумать?

Ал
Алевтина

🤣🤣🤣 Это у вас претензии. Пущо до колена, жена типа виновата...