Ведающий.

Уважаемые жёны! Зачем вы раскармливаете своих мужей до состояния пузатиков?) боитесь, что другие женщины позарятся? 🤔

Ответы · страница 9
Надежда N

Да, они же сами этого требуют

Ир
Ира💃

А у вашей жены какая версия?

Ир
Ира💃

И с этим соглашусь. Надо учиться всем. Я не живу в сожительстве.

Ведающий.

Сожительство - это значение которое даёт социум. А разве может социум заставить любить? Или он только наблюдатель и критик?

Ир
Ира💃

Кто бы не давал- оно так и называется. Любите, кто ж против.

Ир
Ира💃

Трудно услышать напечатанный текст😉

Ир
Ира💃

👌

Ju
Juta

Мой вообще на ЗОЖ, задолбал

Ju
Juta

Нет, там все давно посчитано , заставляет готовить 6 раз в день)

Ni
Nimfa

Сами едят и не спрашивают))

Ведающий.

Это эмоциональный подъем. Ощущение наполненности и радости.

Ni
Nimfa

Тогда не стоит заводить отношения если в них не будет этого

Ведающий.

Изначально все зайки и котики, а прчему потом козлы и стервы?)))

Ni
Nimfa

Потому что когда мы знакомимся, вступаем в отношения, показываем себя с лучшей стороны, когда сталкиваемся с совместным бытом тогда и проявляется настоящий человек, такой какой он есть

Ведающий.

Значит отсюда вывод: не носите маски до брака!))

Ма
Марина

Они просто вкусно готовят)

Ма
Марина

Точно!

Ел
Елена

Чтобы пузо всё прикрывало.

Ва
Васильевна

ПузА растут ещё и от пива...

Ту
Туся

На пузатиков не зарятся..?)

Ведающий.

Значит это👆всё таки противоугонка? 🤔

Ту
Туся

Многим, животик не помеха..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не ходить же ему голодным

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну так знайте норму вкусненькому

Ведающий.

Именно в этом и фишка вопроса. Почему норма игнорируется?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Нам хочется вкусненько накормить. А сколько, другой вопрос

Анюта Бутузова

Так заведено изначально.

Анюта Бутузова

Идревле когда люди стали походить на людей

Ведающий.

А теперь, что пошло не так?

Анюта Бутузова

Не знаю. Я своих бывших всех кормила

Анюта Бутузова

Если генетика расположена к этому, то человек потолстеет, если нет, то нет. Откармливала из скелетов в более менее состояние.

Ведающий.

А наоборот получалось? Из пухляков создать среднестатистического?

Анюта Бутузова

Такую задачу не ставила. Это сам должен был хотеть. Человека нужно принимать таким как есть

Ведающий.

То то и оно), что прогресс идёт только в одну сторону.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не знаю, оно само выходит

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я например на диете Стол номер 5 т.к. у меня гастрит, но муж любит и свинку пожирнее, кофе и энергетик, шавуху с пивом, овощи не ест.. Раньше же мама готовила и он был в тонусе, а я понимаю эстафету приняла взрослого мужчину которому всё равно что кушать главное чтобы еда дала энергию и сил, а алкаголь усонил.. Бадаюсь с мужем, ну хоть овощи начал кушать)

Ведающий.

Значит насильствуете в пищевых предпочтениях?))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Наоборот, себя начилую, потому что многое запрещено, а мужу разнообразие делаю. Например свинку запекаю и с стручковой фасолью, домашнюю шавуху с курицей, авокадо и красным луком и домашним квасом, кофе в турке с сиропом Манин или как глясе с мороженым, салат овощной с нежирной сметанкой, овсянка с бананом, оладьи с тёртым яблочком..

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Приходите, у меня и вас угощу)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Здорово! Какое у вас самое топовое блюдо?

13-Я

чтоб в дверь не пролез 🤣

Angel Ok

какая прелесть, вот как надо было

13-Я

ты у меня спрашивай, я опытная 😎

13-Я

тааа... Вовка, мы ещё не все таланты показали 😊

Ведающий.

Буду ждать раскрытия способностей🤔

Элли Вамп

Мой изначально такой был

Элли Вамп

Видимо вот я и позарилась🤣

Валентина Владимировна

метаболизм у всех разный

Динара

Ни всегда жена виновата)

Ведающий.

Да мы не виновных ищем)) мы ищем выход.

Суфия Каримова

У всех хорошие аппетиты!

Александр Губко

Что, уже пузо появилось?

Александр Губко

У меня нету. Я пью, курю и не женат.

Ведающий.

А чё тогда такие вопросы у тебя про пузо?

Александр Губко

Забей.

Ко
Космонавт

Уверен, мужья сами жрут

Ко
Космонавт

Надо следить за каллоражем и БЖУ. И что нужно утром, а что вечером. Всё примитивно и просто. Не надо стараться доедать порцию, даже на халяву🤪

Ти
Тина

Давно никого не кормлю.

~Леди В Кедах~

Они сами едят как кони.

~Леди В Кедах~

И едят не полезное. А что хочется. А от этого и дивот и бока растут.

Ведающий.

Эх Люба)) просто так не начинают заедать.

~Леди В Кедах~

Да ничего они не заедают. Жрут в свое удовольствие. А потом умирабт в 50-69 лет от жировой дистрофии печени.

~Леди В Кедах~

Потому что это правда. И никакие уговоры о здоровом питании на них не действуют. Они же бессмертные.

Ведающий.

Не видишь ты ничего, дальше своей злобы))

~Леди В Кедах~

)))Вижу. Только толку от этого.

~Леди В Кедах~

Я сюсюкалась 18лет. Не выведешь тараканов из чужой головы. Только сама ими заразишься.