Ро
Ромашка

Что такое "искусственный интеллект"?😲

Ответы
Ал
Алексей

Оно умеет анализировать данные и принимает решения,также он обучаем и с каждой ошибкой он совершает более рациональные действия.Это большая программа,которая управляет компьютером и управляемыми компьютером устройствами

Юрий Яковлев

не человеческий, а созданный человеком, например класс компьютерных программ называемых системами искусственного интеллекта(экспертные системы ...)

Ро
Ромашка

Вот спасибо вам Юрий за понятный и доступный для меня ответ.Вам пятерка с плюсом.

Способность алгоритма ставить 0 и 1 в единственно правильном месте, создавая следующие алгоритмы.

Все очевидно. Любой язык машин состоит из набора нолей и единиц. Чем больше вариантов расчета, тем вероятнее необходимый результат.

Котик - Наркотик )))

Это тот, который не имеет шансов при столкновении... с естественной глупостью 😀

Александр Карабашев

то же самое что и искусственный секс--все то же самое только результата не видно

Ро
Ромашка

Искусственный секс - это как?

Сергей Антипин

этто когда после корпоратива на автопилоте приходишь домой, а не к любовнице)))

Виктор

Анализ всех факторов и выдача оптимального варианта решения.

Владимир Гук

это компьютерная программа умеющая размышлять как человек)

Ро
Ромашка

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Сергей Сергей Журавов

все что связано с механикой связанной с комп.техникой

Ро
Ромашка

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Сергей Сергей Журавов

скоро все будет с искусственном интеллектом

Ро
Ромашка

А в чем она проявляется эта тенденция?

Сергей Сергей Журавов

в СССР у нас в Караганде было 300000 работников, а сейчас 14000, Объем угля добываем тот же. и уже пошло оборудование с искусств. интеллектом

Александр

Это мы. Естественный такого бы не натворил с планетой.

Бес Пристрастный

Компьютерная программа, способная к самообучению.

Ро
Ромашка

Спсибо за доходчивый ответ.

Чеширский Кот

это когда блондика красит волосы в чёрный цвет !!

Николай Карасев

это кнопочки там разные...лампочки..триоды...

Андрей Хрисанфов

Слышал, так называют крашеных блондинок.

Зиннур (Октябрьский)

Основа новой информационной технологии

Зиннур (Октябрьский)

Значительное событие 📝.....❤️

Ро
Ромашка

Вы мне уже и сердце подарили.

Зиннур (Октябрьский)

Верно, в букете цветом совпадение 🏞️ 🌅 🌆

Ро
Ромашка

Ну тогда до новых встречь.Приходите еще.

Зиннур (Октябрьский)

Да, разумеется....удач, мира , благоденствия !

Виктор Гармашов

это вранье такое для выманивания денег.

Ва
Василь

это же сколько надо выпить!!???

Ва
Василь

у каждого своя грань...но в общем "искусственный интеллект"проявляется после прилично *взятого на грудь*

Ро
Ромашка

Значит мне не грозит этот искусственный интеллект.

Bonza Bonza

водка с зелеными человечками

Ole +Ole

Этого никто еще не знает... 😉

Ро
Ромашка

Так они говорят о компьютерных системах.

Ole +Ole

Интеллект - синоним ума, то есть и разума 😉

Ро
Ромашка

В компьютерных системах как раз не мало искусственного разума.

Ole +Ole

А что это - разум? Из какой материи соткан, уже все ясно и понятно?! 😉

Ро
Ромашка

Ну раз все ясно и понятно, тогда оставим эту тему.

Валерий Касьянов

это как ..резиновая баба...

Ро
Ромашка

Ну у этой дамочки нет интеллекта никакого.