Айя

Интересно, а чье знакомство в "Спрашке" закончилось браком? ☺

Ответы
Victor Molchansky

Хочешь, что бы поделились опытом? Одна женщина мне так рассказала: Мы общались более полугода, понравились друг другу. Я пригласила его в гости, он приехал. Когда я его увидела и стала общаться, пошла в другую комнату и заплакала. Почему заплакала, она мне не объяснила. Ну я понял, что при таком общении в инете, у людей появляется фантазия и воображение. Подсознательно мы рисуем образ человека, который нравится. А в реале - это совсем другой и совсем не нравится.Отсюда, раздражение и обида на свою Судьбу.

Айя

Конечно, мы себе дорисовываем образ и доводим его до совершенства. А потом он не совпадает с оригиналом

Victor Molchansky

Конечно. Поэтому, должны быть встречи, свидания в реале. Человек должен видеть человека, прикасаться к нему и чувствовать его.Тогда, что-то может получиться...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Дмитрий Васильев

Само по себе слово "брак" ни к чему хорошему не ведёт. Ошибка. Так как означает оно неправельное действие. "Вот создание семьи", это другое дело. И я думаю, здесь на спрашке нет!

Warlock

Брак постоянно.. И на заводе работал и на стройке.. Везде брак встречается...

Алекс Венцель

Те кто до этого дообщался наверняка удалились и мы этого никак не узнаем...

Не Я

есть тут одна. ио тверия. но только что она здесь в таком случае делает?

Ник Ци (Student)

Две свадьбы, за шесть лет, наблюдал здесь... Одна кончилась разводом...

Елена Островская

Бурная жизнь на глазах всей страны....

Ник Ци (Student)

Ну да.. Прославились 😀 Бодрое утро, Елена 👍👍

Елена Островская

Доброе, серое,хмурое и с отключённой горячей водой!ура!

Ник Ци (Student)

Хорошо, хоть бриться не надо 😀😀😀😉

Елена Островская

Окатывать себя ледяной водой тоже кайф сомнительный...

Ник Ци (Student)

Если хочешь быть здоров - закаляйся 👍👍😀😉

Елена Островская

именно...Но очень не в кайф...

Алексей Генералов

Это здесь не самоцель, хотя и не исключено, что кто-то обрел кого-то.

Алексей Генералов

Ну, и флаг им в руки, счастья на совместном пути!

Иван Якубовский

БРАКОМ УМА, ДЕНЕГ, ЧУВСТВА ЮМОРА, - ИЛИ ШЛЮБОМ, ВЕНЧАНИЕМ НА ВЕКА?

ni
nikolai_zlt

Вы думаете есть такие? Это же не брачное агенство

Наташа Лебедь

Никто даже не встретился в живую,не переживай!

Айя

Счастья вам! Приглашайте на свадьбу

Бахтиёр Юнусов

Не для это просто хорошая времяпровождения

Ле
Лета

несколько пар сложилось,даже дети растут

Митко Петров

ВСЕ ВОЗМОЖНО НО НИ КТО НЕ ПИСАЛ ПРО БРАК

Роzа Белая

Я ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ОТВЕТ

Хуршед Шарипов

брака не хочу знакомиться могу 😊

Константин

Это ж не сайт знакомств 😂😂😂

Viktor Nnn

мы здесь же не для брака🙂

Олег Демидов

Все знакомства - бракованные))))

Наталия

у меня подруга так замуж вышла

Наталия

ну живут два года уже

Наталия

ребеночка ждут

Айя

Дай Бог им всего хорошего!

Наталия

дай бог