Феропонт

при удачном подборе фактов можно доказать что угодно?

Ответы
Лилия

Чтобы не решил думающий в нашей голове доказывающей из этой же головы найдет аргументы

Анна Павлова (Кожина)

Конечно!!!!))))Но и при удачном подборе фактов,можно доказать и обратное!!!)))

Viki

главное-что в роли доказательств предъявить..))

Валентина Инхиреева

Главное, чтобы словарного запаса хватило

Феропонт

было бы желание, научат...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее умелом, чем удачном))

Феропонт

и это тоже....✋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Один мой знакомый следователь любил шутить "Факты, конечно, штука упрямая, но и мы не лыком шиты")))

Михаил

чем и занимаются адвокаты.

Михаил

точно! И тем и тем за это платят. Но вторые оборотни в погонах, получают и за работу, и за преступление одновременно.