Серж

знаете ли вы , что после смерти человек попадает или в рай или в ад , третьего "места" не существует? (чистилища нет)

Ответы · страница 2
Эдуард Зайков

чушь люди попадают в гроб потом на кладбище где их сьедают черви. это реальность)

Леонид Русецкий

Откуда такие глубокие познания о том, что там? Молния, что ли по "башке" шарахнула?

Надежда Иванова

это зависит от человека какой он выберет путь что б потом оказатся в аду или раю

Alenka

Я бы поспорила. Ада не существует. А вот чистилище и Рай - вполне. Ад - это Земля.

Вера Харламова

Да? Ладно,умрём посмотрим куда стопы свои направить,из меньшего выбирать ))))

А. К.

А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.

Сергей Иванофф

Стыдно признаться - не знаю. Ибо там не был и очевидцев не встречал ни разу.

Наталья Иванова

он вообще не куда не паподает душа живет среди нас и охраняет нас от бед

Анюта Гусамова

да на том свете черви сожрут вот и все а все бы не поместились в рай бы

Мария Ауезова

Да. И это ясно описано в Коране. Также много хадисов передано об этом

Ella Limonova

никуда не попадет, Тело сгниет,а душа улетит в космос и растворится.

Ст
Стасик

после смерти человек поподает в то место откуда хорошо видна земля

Светлана Светланина

У каждого святого есть прошлое, а у грешника будущее))))) Кого куда???

Александр Шапырин

третье место есть оттуда преходят неприкаеные души......приведения

Борис Юров

Это после чистилища в рай или ад. А третье место это, где мы сейчас.

Федор Беккер

смотря какокой челрвек был если православный то в ад ни попадет

Va
Vatel

именно после частилища и определяется дольнейшее пребывание

Антонина Сорокина

:)воистину Вы прозорливы,нам остается поговорить о Чистилище?

Анюта Долгополова

Никто не может знать-куда после смерти попадает человек))))))))))

Татьяна Николайчук

пока не знаю.но думаю,что- что то там после всего этого есть 😇