Серж

знаете ли вы , что после смерти человек попадает или в рай или в ад , третьего "места" не существует? (чистилища нет)

Ответы · страница 5
??
???? ??????

не кто еще там не побывал это еще не факт

Настя Богунова

чистилище есть!там был Дин Винчестер 😄

Настя Богунова

сериал Сверхъестественное)

Серж

понятно! но это придумали для фильма

Настя Богунова

ну там чистилище тоже не для людей)

Настя Богунова

нет,чистилище,ад для плохих людей,которые потом становятся демонами)

Ledi Anna

нет, не знаю, я там ещё не была

Ledi Anna

не вижу никакого смысла, никто не знает что там, никто оттуда не возвращался и послания не писал. надо просто жить как подсказывает тебе душа, а вот достойна она рая или ада... это уж решат потом... может быть

Ledi Anna

ну наверное тот, кто лично вам сообщил, что чистилища нет

Ledi Anna

ну если это вам сказал бог, то да

Ledi Anna

я верю, что есть глупые зануды, которые рассуждают о том, в чем обсалютно не компетентны

Серж

хорошо , а верите что говорят те кто компетентен в вопросах вечности?:

Та
Татьяна

В аду общество интереснее!

Серж

это вы говорите от не знания!!

Серж

самая страшная жизнь на земле несравненно лучше самого лучшего места в аду!!

Та
Татьяна

Вы помнится на выбор только рай предлагали

Серж

есть и рай и ад! выбор за человеком!

Та
Татьяна

Вы имеете в виду на земле? ТОгда есть и чистилище - это муки совести

Ирина Черникова

Вы в этом лично убедились?

Ирина Черникова

Что придает вам такую уверенность

Галина Разоренова

А Вам откуда это известно?

Ирина Павловна

а вы откуда это знаете???

Наташа Вертеева

А вы то откуда знаете?

Наташа Вертеева

Только слышала. Знаете как говорят,Человек верит в то чего больше всего боиться...

Серж

страх это тоже вера со знаком минус!! а вера от Бога со знаком плюс!

Наташа Вертеева

Сергей, вы глубоко верующий человек?...

Наташа Вертеева

Теперь понимаю откуда этот разговор имеет продолжение

Ал
Алия

чистилище есть!

Серж

это уже известно из Слова!!!! вам просто трудно принять это к себе!!!!

Серж

примите Божью любовь! и будете спасены от ада и от греха!

Серж

ничего Бог силен вырвать сердце каменное и дать "плотяное"!

Олег Лендер

красиво звучит вырвать сердце

Серж

"вырвать" это образно говоря!

**
***kapriznaя ***

все это миф

Серж

вы что об этом никогда не слышали

Д)
Дашуля )

Пфф... И?

Д)
Дашуля )

Ну по разному же, если человек убивает, насилует то в ад конечно, а в рай те кто без грешны.. Хотя таких людей нет, все мы не без косяков... Как судьба решит, туда человек и попадет.

Серж

как ты думаешь каким образом люди попадают в рай?

Д)
Дашуля )

если людям быть хоть чуточку добрее, и не делать ужасно много косяков, то я думаю есть проценты что попадут в рай

Серж

молодец что желаешь добра!! это рядом но не достаточно!