Don Без Pardon

Этих животных в буквальном смысле обидела природа: начиная от строения головного мозга заканчивая едой,содержащих яд.В силу этих причин,они вынуждены не только есть,но и пить еду,извлекая из нее воду.Зоологи называют их "рабами желудка".О каком животном идёт речь?

Ответы
Бумажный Кораблик

рабы желудка это скорее к людям, смотришь на их телеса и дивишься)

Don Без Pardon

Ещё версии

Don Без Pardon

Ясно,благ

Таня Вострикова

Утка...☺️

Don Без Pardon

Не она

Таня Вострикова

Пааааррдон!!! Тогда извиняюсь!☺️ 🌹

Don Без Pardon

Благ

Таня Вострикова

----------------------------------------------

Ирина Сергеева

Коалы?

Don Без Pardon

Верно