Максимка

Ты можешь достать языком до кончика собственного носа?

Ответы
Сара Сара

Это какой язык надо иметь? Но,если языком достать до пальца и потом пальцем за нос.))))))))))))

Елена Филиппенко

Увы. нет. Но я тренируюсь и, я надеюсь, что к следущей Олимпиаде сумею достать нос языком.

Кристина Якубова

я же не кошка и не овчарка)))))у меня не такой язык длинный....а тебе зачем? клоунов ищешь?

**
*женечка *

раньше как то не задумывалась, но сейчас ради интереса попробовала. Не получилось))))

Светлана Швырёва

НЕТ НЕ МОГУ-----РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ 2 СМ---ТОЛЬКО ЧТО ПОПРОБОВАЛА И ИЗМЕРИЛА...

Face Off

Нет)) Хотя для укрепления мышц подбородка подобные попытки очень полезны)

Любовь Voronova

этот вопрос только бабушкам базарникам,они не только до носа ,а и до.........

* Holyavkina

если язык сможет достать до жопы ,то он по любому сможет достать до носа

Даша В.

вахахаха)))по-любому ща большая часть людей попробовала))) ЗАЧЕТ ТЕБЕ))))

Елена Рябова

А ты можешь достать рукой ухо с противоположной стороны головы?

Наталья Камшилова

нет, у меня язык маленький, да еще и нос курносый - далековато)))

Ан
Анна

У меня не такой длинный язык, что бы болтать о всякой ерунде

Лида Полянская

неа.. всегда пыталась это сделать не получилось ни разу))))

Наталья Гамота

не пробовала.думаю что нет.ну а у тебя как успехи"ДОСТАЛ"?

Ел
Елена

Нееее, не получается! А Вы локоть свой укусить можете? 😉

Атлантида ***

НЕ ПРОБОВАЛА ХОТЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЯЗЫЧЕК У МЕНЯ ДЛИННЫЙ)))

..
...

я дурью не маюсь... хотя сейчас попробую... нет.. не могу

Светлана Зеленина

Нет . Это тебе в программу "Сам себе режисёр " . Слабо .

Et
Etern@l

я даже носки не могу надеть и платье дошить,.. а вы Т_Т

Валентина Алексеева

Это может только тот,у кого длинный язык. увы не могу