Оксана Матвеева

Кто придумал таблицу Менделеева?

Ответы
Роман Козьмин

Когда Дмитрий Иванович Менделеев спал ночью, эта таблица химических элементов пришла в систему в его голове.Потом он просто перенёс её на бумагу.

А(
Алёша (Клайд)

А нам потом в школе мучайся.

Роман Козьмин

Согласен.Но что делать? Век живи-век учись.С днём знаний наступающим!

А(
Алёша (Клайд)

И вас!)

~L
~Eva Lansca~

Вот это вопрос ?! 😱😱😱 Тут что , Академия Наук , что ли?! 😲😲 😜

~L
~Eva Lansca~

Шучу !! Но понимаю , с ужасом, есть те кто не знает автора жтой таблицы и историю её возникновения!! 😉

Александр Луньков

Паганини? 🙄 Ломоносов! 🙄 Нет, нет, нет...Енокентий Смоктуновский! Точно, Ке-ша ))

А(
Алёша (Клайд)

Я не узнаю вас в гриме...

Светлана Дмитриева

По логике Менделеев. Он еще водку придумал. У Вас есть другие версии. Поделитесь.

Алиса -Summer

Сам Менделеев.Она ему приснилась во сне (периодическая таблица Менделеева)

Олег Розов

Это из серии - кто сочинил полонез Огиньского, или написал Капитал Маркса.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даааа, вопрос конечно на засыпку...нужно мозгой раскинуть😂😂😂😂😂

Hурслан Абилдаев

Менделеев во сне увидел,и сделал или придумал.

Марина

Это у Вас юмор такой, или Вы всерьез спрашиваете? Отвечаю - Менделеев

А(
Алёша (Клайд)

Ага.Шучу..

Лилия Крупицкая

Таблицу он сам, а вот открытие элементов принадлежит разным ученым.

Элеонора Зейналова

Истории сие неизвестно,так же, как и имя автора полонеза Огинского

Уральская Рябинушка

Тоже самое можно спросить-Кто написал "Полонез" Огинского😅

А(
Алёша (Клайд)

Было..

Людмила Биденко

Она Менделееву приснилась во сне. Очевидно,БОГ или Высший Разум.

Пр
Прощайте

Я геометрию не учил.по этому я незнаю кто придумал!😄😄😄

Анатолий Васильков

Александр Матвеевич Плюшкин.--------------------- Конечно МЕНДЕЛЕЕВ

Артур Недбайло

Или Моцарт или Бетховен !! Кто то из этих двух. Точно помню !!!

Алексей Генералов

Он и придумал, говорят даже она ему во сне приснилась.

Галина Ломацкая

Иванов, Петров.ю Сидоров.... ну и Менделеев наверное

Di
Diana

Бог. Это он показал Менделееву во сне эту таблицу.

Ольга Дьякова

Менделеев,он ее увидел во сне!😊 Разве не так?!

Ирина Чернышова

Менделеев,по всей вероятности😜

А(
Алёша (Клайд)

Правильно..