Кот Мороз

Какую из заповедей вы всегда нарушаете?)))

Ответы
Yuri V. Brovkin

Ой, кто бы спрашивал! Сам-то, Рыжее Чудило, недавно показал, что гордыня и невыдержанность - это свойства твоего характера. А ещё полковником себя называл. Стыдуха!!!

Кот Мороз

старый хрыч. сказано, обходи мои вопросы стороной

Somik

я не живу по заповедям ))))) если кому нравится себя ограничивать чужими правилами - пожалуйста, но это его проблемы ))

Галина Ташманова

Чревоугодие, местами прелюбодеяние, ну и имя Бога всуе упоминаю, но что, я виновата, если всегда о нем думаю!

Борис Парамонов

если придётся - будет необходимость - любую нарушу, благословения у попа спрошу - разрешит и благословит!

Юлия Коваленко

Из заповедей чаще всего , наверное, нарушаю НЕ ЗАВИДУЙ...А вот смертный грех, пожалуй - чревоугодие.

Серёга Пупкин

ахахах))))))))) вопрос супер))) в наше время проще спросить какую не нарушают))

Любовь Ваньшина

Какой умный! Священнику не хотят говорить, а тебе вот так прямо и скажут!

Просто Вишенка

3 и 4))))).... Мы о заповедях ведь говорим , не о грехах? ....улыбаюсь....

Вадим Соловьев

И чего только мы с ними не делали

Просто Вишенка

и этого не делали, и вот этого...и вообще много чего из того, чего хотелось бы....не делали.....

Вадим Соловьев

Да.....но чистые как никогда

Просто Вишенка

Как Ваша совесть? Чиста, я ей не пользуюсь?

Pe
Petp

А речь о Христовых или Моисеевых?

Андрей Платонов

а как Родина убивать отправила... 2 раза в чеч, так уже как-то и...

Татьяна Меньшова

ветхий завет : 1, 3,4,5,7... новый завет не нашла - гореть мне в аду

Та
Тасука_Накомоде

Моя жизнь вообще похожа на список смертных грехов

Ирина

а чьи заповеди? те,что были последними утверждены?

Константин Кадонцев

Главное , когда мяса хочется , а , якобы , нельзя !

Надежда Анисимова

понемногу все,но...бог простит- он всем прощает

Рогов Олег

Я нахожусь в постоянном нарушении заповедей

Рогов Олег

Извини! Я не мог удержаться! А так я милый собеседник

Кот Мороз

Олежка, я прикалываюсь, извини если обидел)) чесно не хотел)))

Рогов Олег

Дурного в голову, тяжелого в руки. Все в порядке у нас Всех.

Сибирячка

А дурик-кто-котэ? а балбес-он же? Но ведь ЧУДО!!!!!!

Кот Мороз

Св-Рр а ты уже к-у-й-н-е-й замаялся, вперед к идиотам, они у меня в ЧС

Юл
Юлия

не прелюбодействуй и не чревоугодничай

Юл
Юлия

)))) прям родственные души

Юл
Юлия

а ха ха! у меня 2 часа ночи, не поплохеет?

Кот Мороз

намана,до утра еще долго))))

Ярослава

что т о там , да убоится жена мужа своего

Ярослава

вот комп выдал сколько да ну самостоятельно

Елена Меленевская

все, кроме одной... еще никого не убила...

Ирина Напольская

кто без греха, бросьте в меня камень...

Кот Мороз

точно, но у всего есть своя цена))))

Ирина Напольская

ага, и платить за все приходится ((

Кот Мороз

вот это точно,но исправимо)))

Кот Мороз

конечно, иметь свое под рукой))))

Ирина Напольская

свое тоже содержать надо ))

Елена Кинцфатер

это личное,но первую никогда на все 100