Katya

брюнетки или блондинки?

Ответы · страница 5
Ассоль Апельсинка.

не принципиально, блондинки благодаря нашим СМИ вдруг стали дуры))

Казбек Накенов

лишь бы были хорошими хозяйками а так не красивых женщин не бывает

А*
Алексей ***

самое главное человек хороший а волосы можно и перекрасить)))))))))))

Гарсеван

брюнетки и блондинки, лишь бы мозг и руки были не под х..й заточены

Евгений Слоноводов

единственная. и не важно в какой цвет она покрасится после обеда!

Александр Воронин

Нежные и милые, прекрасные и добрые. Неважно какого цвета волосы.

Татьяна Григорьева

Нельзя выбирать никого и ни для чего по цвету волос.Это наивно ....

Ник - То

Определению поддается при близком знакомстве. Многие крашенные!

Александр Антонов

Брюнетки! Хотя от всех трёх типов одновременно я бы не отказался)

Woman Rud

цвет волос не имеет значение,главное наличие серого вещества.....

Venera Sarsenbaeva

я брюнетка и после этого я ж не могу не отдать голос им...Брюнетка

Валерий Оридорога

Разве это имеет значение? Главное, чтобы дама была не за рулём!!!!!

Елена Койнова

Содержание серого вещества в голове НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС!!!!

Fedor Shkenev

встречать-все равно...провожать-так уже и не разберешь толком...

Fedor Shkenev

не мы такие-жизнь такая

Ирина Астраханская

да все хороши)каждая женщина уникальна, а цвет волос это так...)

Ги Dabldiez

не вижу принципиальной разницы. Внутри все женщины одинаковы

Злой. Плохой.

Ближе блондинки, конечно........но и другие бывают тоже ничего....

Твой Господин

Главное чтобы умела борщ готовить,и в постели бревном не была

Евгений Александров

если человек хороший,то цвет волос и национальность не важны

Ayagoz Sherieva

разницы нет! а Я брюнетка! думаю вот на днях стать блондинкой!