Олег Локос

...А я никак не могу смириться с тем, что проживающих в гостиницах и воссидающих за витринами автобусов именуют ТУРИСТАМИ. Вот когда рюкзак, палатка, костер, это я понимаю...

Ответы
Юлия Захарова

их еще именуют "гости нашего города"... туристы - это сокращенно, просто так понятнее... но смысл у этого слова остался прежний, согласна.

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Юлия Захарова

комент непонятен.

Олег Локос

ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...

Мирумир

Зря не понимаете, приехали из Китая люди в Петербург, ходят по музеям, другая для них страна, другой совершенно мир.

Олег Локос

Мы оразном. просто это не туристы, а ...путешественники, как тут уже предложили. Я же не против культобмена!

Aleksander Jakovlev

Ну...тогда вам и охотники с ружьями смириться не должны давать. Вот с рогатиной,да на медведя... )))

Олег Локос

Не пойму , с чего бы им. Есть множество классов предметов... Они же не обижаются (видимо), что их, как и каких-нибудь бомжей, называют людьми.

Aleksander Jakovlev

Но вы же не миритесь )))

Олег Локос

С чего такой классный силлогизм?

Aleksander Jakovlev

Вы не миритесь с тем,что ваш экстремальный (ведь почти так?) туризм сравнивают с туризмом со всеми удобствами. Почему должны мириться те,кто путешествует не в автобусе и не по гостиницам? Теперь "Не пойму,с чего бы им" )))

Олег Локос

пускаЙ ТАК

Галина Борик

далеко ль с рюкзаком и палаткой уйдешь как и пешком до Киева когда дойдешь ?

Олег Локос

А что за фамилия такая, кстати?

Галина Борик

еврейская должно быть

Олег Локос

Самое забавное, что и мне на один тут вопрос, который заканчивался вопросом КТО ЖЕ Я? мне однажды дали ответ ЕВРЕЙ!

Галина Борик

вот видите на двух евреев стало больше действительно забавно

Олег Локос

НАс теперь , точно, двое!!

Яна Быковская

На Икарусах давно никто не ездит, а весь мир пешком не обойдешь.

Олег Локос

Я же не против. Просто ну умещается во мне, что это тоже ТУРИСТЫ

Яна Быковская

Туризм многолик.

Олег Локос

Понимаю, все почти слова многозначны. Но зачем два АНТОНИМА вместе сводить..?

Майя Петрова

Вообще-то прав. Мож, путешественниками их лучше назвать?

Олег Локос

+++

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Майя Петрова

Это для туристов истинных?

Олег Локос

И для путешественников, и для туристов

Светлана Филюкова

Я тоже, не понимаю- туризм из окна?)))))

Олег Локос

Понимаю, все почти слова многозначны. Но зачем два АНТОНИМА вместе сводить..?

Светлана Филюкова

Я не библиограф.

Олег Локос

Не филолог? А я тоже.

Светлана Филюкова

Вы меня в краску вогнали.. простите... поторопилась)))

Олег Локос

Да ерунда! Так веселее

Светлана Филюкова

Бывает, и на старуху - проруха!)))))

Th
Theodore

Где Вы видали Икарусы? В музее?

Олег Локос

Просто раньше всегда... А теперь какие?

Th
Theodore

Неопланы, Мерседесы, Скании и др.

Олег Локос

С ума спятить!!

Th
Theodore

Вы с какой планеты будете?

Олег Локос

Просто ископаемое. Весь - из 70х

Th
Theodore

У нас городские автобусы отечественного производства в основном. А вот туристические какие угодно.

Олег Локос

А городские тут вообще ни при чем. Но исправлю в вопросе

Лариса Мельникова

это не для всех

Олег Локос

ДА УЖ

Лариса Мельникова

после замужества мы с семьёй ездили на машине с лодкой с палаткой и с костром

Олег Локос

Весь медовый месяц? И куда?

Лариса Мельникова

не медовый просто до замужества ходила с рюкзаком, а там ведь и дети пошли... Объездили все озёра и реки своей области

Олег Локос

РЕСПЕКТ И ВООБЩЕ УВАЖУХА
Кстати, НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..(НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.

Лариса Мельникова

хорошо

Александр

Согласен!!!

Олег Локос

Тут предложили называть их путешественниками

Александр Змеев

Согласен !!

Олег Локос

Понимаю, все почти слова многозначны. Но зачем два АНТОНИМА вместе сводить..?

Neli Vatzadze

da eto,veliki,kaif

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..