Незваный Гость

В сентябре.Во время голосования..День первый.Проснётся ВВП.Посмотрит на табло.Посмотрит на себя в зеркало.Рожицу построит. И воскликнет.Ху..Революцию захотели.Второй день ...Третий день..Ура мы победили..🤔🤣

Ответы
Сергій

Не, все проще, русский народ струсит проголосовать не так как хозяин того требует, они могут возмущаться, кричать, ругать, но сделают как хозяин скажет

Незваный Гость

просто не пойдут

Сергій

Возможно кто то и не пойдёт, но основная масса, как хозяин скажет, так и проголосуют

Незваный Гость

много всяких мчс..полиция...вот они как прикажут

Сергій

Они само собой, сюда же пенсионеры, бюджетники, и просто стадо, а таких большинство

Незваный Гость

так они по домам ходят..голоса собирают.

Сергій

Так знают куда идти