Светик

Живем,как в Китае: в школу- дань, чиновнику - сунь, гаишнику- кинь, врачу - вынь, а зарплата - хунь😉 😉 😉

Ответы
Геннадий Попов

👍 🤝Знакомая формулировочка, с небольшими нюансами. ТОКА это не в Китае, а по китайскому принципу - ХУЛИ-НАМ

Светик

😁 😁 😁

Бу
Бумеренг

😆😅👍👍👍👍👍🎋🎋🎋🎋остро и злободневно🌷🌹🌸

Светик

😁 😁 😁

Michael Lvovich Kunin

Или по японски ! Начальник -Хам ! Его кабинет хата-хама ! Его секретарша Сука-хама !И так можно продолжать !

Светик

😂😂😂😂

Николай Филиппов

Не оскорбляйте Китай, там все совсем по другому. Нам об этом только мечтать, уж поверьте на слово.

Светик

Слова китайские,но жизнь то наша

Николай Филиппов

Наши это слова, совсем не китайские.. И жизнь наша..

Николай Ушаков

Там коммунизм! А у нас капитализм! Потому наеби ближнего или тебя обманет дальний компаньон!

..
...

Хороший юмор!)))Только в Китае за дань,сунь,кинь,вынь предусмотрено серьёзное наказание.

Ма
Марина

Примитивный юмор

..
...

Простой-не значит плохой.Суть ведь ясна.Что доходы мизерные,а везде и повсюду вымогают деньги.

Ма
Марина

На вкус и цвет..., ну а суть действительно понятна...

Алексей Старшинов

Кстати, на зарплату в 500-600 долларов в Пекине не могут найти желающих!!! Так-то , вот...

Чеширский Кот

Надо было спец прием применять !! Восточных единоборств !! Хунь- дань называеться !!

Светик

😁 😁 😁

Иван Поздняков

ничего страшного. Путин лет через 15-20 всё наладит, когда опыта наберется

Светлана Баразгова

Ну, Вы просто гений, откуда только такие определения у Вас возникли.....

Генадий Аргунов

КАК И РАНЬШЕ-ПРАВДЫ НЕТ,РОССИЯ ПРОДАНА, ОСТАЛСЯ ТРУД ЗА ТРИ КОПЕЙКИ.

Михаил

у нас взятки брать боятся, ловят и придают огласке... да и хорошо)))

Светик

Оказывается не все так печально у нас😁

Михаил

и у вас?, не у нас гаишники оч. вежливы..., да и остальные... у нас и раньше то не очень брали...

Светик

😁😁 покажите мне этого гаишника

Михаил

дак приезжайте к нам за урал, вот на юг в 2001 ездил вымогали (в наглую не справедливо дак чуть права не отдал клянчить 20 р как дети стали позор) а сейчас вся беседа только под камеру и за ними жестко следят, даже не пытаются давать, сразу.... за взятку..... давателя)

Светик

Вот после этого ,кому на Руси жить хорошо?🤔

Михаил

русским))),если честно, это же хорошо)

Лев Макаров

Ну, и юмористка Вы, Светик-самоцветик, шарман!! ❄️ 🌹 ❄️

Светик

😁ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Лев Макаров

Если у Вас ещё и малые потребности, то Вы должны быть счастливы (по А.Шопенгауэру)... 💐 ☕ 🎄

Светик

😇 😇 👍

Василя Еленец

хорошая шутка , и правда , и слова почти китайские бардак наш!

Слава Касьянов

Ничего, Светик, скоро и сунуть и вынуть уже нечего будет.

Сергей Дроздов

С 2008-го! взяток не даю! Да! Труднее жить стало! Но держусь!

Владимир

Нн давайте ни кому кроме мужа...И зарплата будет цела...

Eugene Polli

Сама придумала? Уважаю, хоть за то, что расхохотала..

Светик

Вот и славно

Eugene Polli

Вот и спасибо. По возможности продолжай - будем рады.

Светик

😇

Ѻлегъ

скорее уж как в Польше - у кого больше, тот и пан 😉

Антон

Зато продолжаем поддерживать нашего президента