Barcafan Champion

Как так получилось, что Гостюхин, который играл Федора Ивановича в "Дальнобойщиках", жив почти в 80 лет. А Владислав Галкин, который играл роль второго дальнобойщика, Сашу, помер в 38? Это как нужно было бухать, чтобы помереть так рано?

Ответы · страница 2
† † † Мари † † †

кому сколько отпущено судьбой

Barcafan Champion

Это понятно, но здесь человек сам довел себя до ручки образом жизни

† † † Мари † † †

не буду утверждать

Ѻлегъ

каждый выбирает свой путь...

Александр Грызлов

От бухла и моложе мрут

На
Наталия

Вам это покоя не дает?

Святослав Зонтов

Владик Галкин у вас денег занял ?

На
Наталия

Его давно уже нет, а он его 18 дней вспоминает

Святослав Зонтов

Чемпион по воспоминаниям )))

На
Наталия

Вспоминайте как хорошего актера

Ев
Евгений

От судьбы не уйдёшь.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот так и бухал !

Ал
Александр

так его ж грохнули

Владимир Беккер

Слабый характер

Елена Власова

Галкина убили.

Barcafan Champion

Елена, доброй ночи! Думаете, таки убили? Писали что у него панкреатит на фоне алкоголя был и сердце не выдержало

Елена Власова

Таким способом были убиты ещё два актёра, имена сейчас не вспомню, но известные, дело всё в деньгах было, они куда-то крупно вложились и стали требовать обратно и их убрали.

Barcafan Champion

Хм... ну тогда очень жаль актера, он был классный, настоящий. И мог еще не раз порадовать зрителя новыми картинами

Елена Власова

Согласна. 🤝✋

Любовь Вегелин

Так бывает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Его убили

Святослав Зонтов

Убили парня . Наверняка выпивал с упырями .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Там другая версия

Святослав Зонтов

Много версий . А Человека нет .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это да

Святослав Зонтов

Но мне кажется ,приступ эпилепсии расставил все точки над И.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Возможно

Al
Alex

В усмерть

Эх
Эхядаятакая

его убили

Николай Смирнов

Да уж.

Андрей

Гены